Отношения

Человек который кричал что я доверяю тебе как никому разве может послать узнав о прошлом?

прошлое это прошлое.Но жизнь меняется и человек становиться совсем другим.Чувствуя рядом любимого человека которому она доверилась....И от всего Сердце хочет отдать всю свою любовь без обмана.Но жаль что переубедить человека который посылает не думая от того что он делает больно человеку.И ко всему есть какие та грани...Сколько можно терпеть?.
Ия Морозова
Вы должны были открыть этому человеку не только всю себя, но и всё что у вас было до него.. .
Если вы что то утаили... то, этот человек может с вами растаться без каких либо обязательств.. .
Но, вот что он точно не имеет право делать, так это оставшись с вами упрекать вас вашим прошлым...
Татьяна Автушкина
Лучший ответ
Ия Морозова на ваш ответ коммент тут прочитайте

http://otvet.mail.ru/question/29854563/
запросто, но только не за прошлое....
Wasili X
Ия Морозова Тогда за что? Я нахожусь на великом Расстаяние как мне доказать свою преданность скажи как?Это сложно хотя я держу слова и преданность к любимому человеку которог люблю больше жизни я ненарушаю.И для меня как мусульманка соблюдать достойно свою честь это важно....Я нахожусь в чужом мне стране и я не хочу чтобы меня перестали уважать и ценить.А то что происходит в виртуальном мире это все в прошлом и никогда я туда не вернусь....
мужчины утверждают, что они ох-но логические существа но порой мнеогие их поступки и действия ни какой логики не подчиняются!
Татьяна Т
Зачем терпеть то??? не понимаю! Найдеться который примет такой какая есть!!!! И что в прошлом то???? ведь не знаем что было в прошлом ...может убили кого то или в тюрьме сидели!!! !
знаю одно дышииииииии и живи! без них тоже проживешь!!!! Главное цени себя!!! !
Рашид Гарипов
ели человек на самом деле любит то он никогда не станет упрекать прошлым.
Просто человек тебя не понял. Не принял такой, какая ты есть. С твоим прошлым, которое ему не приятно, и с твоим будущим, которое могло бы быть приятно ему. Он не доверяет тебе, скорее всего боиться, что то, что было в прошлом как-то отразиться на ваших отношениях. А вообще, в следующий раз не рассказывай особо личных подробностей. Тебе от этого легче не станет, да и ему об этом совершенно не за чем знать))