Отношения

Как бы вы поступили с женой если бы узнали что она в прошлом потаскуха?

Как бы вы отнеслись к тому что узнали бы о своей жене подробности из ee прошлого? А именно то что вела не очень порядочный образ жизни и меняла мужиков как перчатки. И когда вышла замуж и уехала продолжала переписку с некоторыми из них, а вы потом эту переписку прочитали. Переписка носила в том числе и интимный характер.) Только не надо писать что из всех она предпочла меня и я типо должен быть доволен, т.к. она и не предпочитала. К её 27-ми годам её до меня не только замуж ни кто не звал, а даже жить вместе не предлагали. Просто пользовались её доступностью и посылали куда подальше. А она уже имея мужа и ребёнка, живя вообще в другой стране продолжала унижать себя и переписываться с ними по инету, хотя даже в переписке они давали ей понять что она им нафиг не нужна. Короче у меня к ней резко изменилось отношение, но жалко дочку.
А как она к вам относилась? Вот от этого я бы и принимала решение. Если у вас в отношениях все было хорошо, то забудьте вы о прошлом. Оно было и есть у каждого человека, будь он мужчина или женщина. Только не всегда это выплывает наружу. Есть семьи где девушка девственницей вышла замуж, только до этого она во всю практиковала минет за деньги. Ну нужны же карманные деньги школьнице! Муж-лопух ни о чем так и не догадался бы, если б не перепеска в интернете.. . Так что подумайте. Интернет, кстати, не всегда нужно воспринимать всерьез, это всё фантазии, то что ваша переписывалась. Дурные, глупые и напрасные вещи.
Сергей Антипов
Лучший ответ
развели лоха
На*уй послал бы, бл*дство неизлечимо.
Shooter Lonely
Ты ее любишь за прошлое? В жены взял, живешь с ней? Что было - то было
[[
[G] [M]
Бывших потаскух не бывает. Собственно, как и бывших кобелей.
P@shk@ Masurenka
Сейчас она не такая? И почему вы решили .что она была доступная. а не любила и верила!? Засуньте этот старый скелет в шкаф. и живите настоящим и воспитайте свою дочь уверенной в себе в дружной семье. Поистине меньше знаешь-лучше спишь.
да прекрати... что было то было... ну скажи еще что у тебя нет своих скелетов в шкафу... и мне кажется Вы просто ревнуете
Елена Лоткова
Да.. Фигня конечно.. Может как то сделать "подставу" в чем нибудь.. И отсудить дочку??
всё ведь в прошлом. многие не могут от него избавиться, оно их затягивает. так и я мучаюсь от прошлого. запомни: главное это в прошлом, а переписка это ни что....
Вы от нас, что хотите? Рецепт будущего? Вам с нею жить. Любите-договаривайтесь между собой. Мы здесь насоветуем столько, а Ваше сердце, что Вам говорит?
а вы, типа, позвали её замуж, думая что она божий одуванчик? тогда просто глупо это было с вашей стороны, звать замуж, ничего не узнав о прошлом. а если знали- то теперь сами и расхлёбывайте, раньше думать надо было. Любили, скажете? Тогда продолжайте любить. поговорите с ней-напомните о дочке, может, поймёт. кстати, как вы переписку могли прочитать? по закону это незя было делать-тайна переписки и личной жизни, уголовно наказуемо, знаете ли. И ещё. И так безотцовщины много-не оставляйте дочь, это худшее из того что вы можете сделать. или разводитесь, а дочь с собой забирайте. только не делайте ничего сгоряча-дайте себе после принятия решения ещё несколько дней Удачи