Отношения

Как поступить с женой? Она мне не верит...

Жена подслушала разговора по телефону (треп по приколу) с девушкой с сайта знакомств и теперь не верит мне ни одному слову....Потом ей кто то наговорил, что я имею много девушек, видимо после подслушанного разговора она с кем то советовалась, а те ей и наговорили... короче бред полный, я могу потрепаться по телефону, посидеть в сети... до отрыва, но на встречи не ездил ни разу... Что делать, не верит, хоть на детектор лжи иди...
Послушай, сам вопрос не так поставлен. "Что мне делать с женой" Если бы ты сам услышал такой разговор от неё? Или даже сидела бы она на сайте знакомств, как тебе бы понравилось? Вот когда ты это представишь себе в красках, тогда и поймёшь, как это больно. Ведь это тоже измена. И вообще на сайте знакомств после женитьбы как бы делать нечего.
Сергей Крушинский
Лучший ответ
Finish her....
ты сидишь на сайте знакомств, болтаешь с девушками по телефону и после этого хочешь чтобы тебе верили.... ты не заслуживаешь никакого доверия. почему ты за сайте знакомств, что тебе там нужно. ты то время которое должен уделять семье тратишь на незнакомых девок, это говорит о твоей несерьезности, глупости... пустой человек.
Попробуй обмануть - поверит.
а нефиг играть в такие игры!
самое ужасное, что доверие невозможно вернуть, ну ли гораздо сложней, чем потерять
Данил Бочкарёв
Она хочет подтверждения, что она единственная и самая любимая! Но не подсаживайтесь на чувство вины, а то вас поимеют по-полной. Просто рыкнете на нее. Мы женщины это понимаем.
Максим Ключник
А какого хера вы делали на сайте знакомств? Вот урод... Ещё отмазывается!!! Совсем всех за дураков считает!!!!
Вася Крицкий
я бы тоже не поверила потрепаться она если решит тебе какого будет пофигу что ли или в истерику впадёшь и не надо тут про доверие петь ты его только что лишился поверить тебе ей будет сложно и советоваться на этот счёт ни с кем не нужно и ежу понятно что и как так что не вали на мифического подпевалу а сам разгребай то дерьмо которое сам же и навалил. просто поговорил не проканает. а на детектор не ходи запалишься и её потеряешь навсегда.
Maral Abdurzakov
тю, и я бы не поверила. да вы ведь так врете, что и не моргнете.
Максим Гузов