Отношения
Что вам нужно девушки,женщины????ЧТО
Стабильности
вы знаете, много-много внимания)))
Любимый мужчина. Настоящий мужчина, за которым как каменной стеной. Который любит, понимает уважает, заботится, ценит, доверяет, терпит))) ) У меня это есть и я счастлива!
з. ы. советик: не пиши женщины и никогда, даже бабусе не говори: "Женщина" говори "девушка"
Не что а кто! Мне нужен любимый!
Понимания
все и сразу и побыстрей))))
Понимание, поддержка, любовь и забота.
внимание!! ! уважение!! ! и чтобы относились как к ЖЕНЩИНЕ...
Если б мы это сами знали. Полюбила - одно казалось надо, оказалось, что совсем другое. Надо всегда то чего нет.
Мужчины -А вам?
мужчину рядом
Обобщать не стоит .Не все женщины подходят под среднестатистическую вероятность.
Как Вы уже читали - женщины все хотят одного и того же. Вот только одно и тоже у женщин различается)) ) По этому, Вы никогда не узнаете, что им нужно, если спрашивать у всех сразу. Узнайте лучше об этом, у НЕЕ, у конкретной ЕЕ. Пусть опишет СВОЕГО идеального мужчину и не общими фразами. Обычно под общими выражениями скрывается что-то типа: мне все равно какой он - главное чтобы был достойным меня, равным или немного выше по нравственной силе, уму, взглядах, доброте, нежности и т. д. Ведь общее в людях, это залог взаимопонимания и влечения душ. По этому нужно хоть немного разбираться в характере и душе своей девушке, что бы понять, что стоит за ее словами, какие свои достоинства она хочет Вами подчеркнуть и какие слабости Вам доверить. УДАЧИ!
Мы хотим простого женского счастья, а рядом надежного и верного мужчину.