Отношения

если ваш любимый пригласил вас на фильм, который вам однозначно не понравиться, пойдете?

Схожу, мне главное не где а с кем быть, а с любимым приятно всегда проводить время.
Владимир Мальцев
Лучший ответ
Да, всё равно пойду :)
Если любимый хочет посмотреть его. А там может и мне понравится, нельзя так однозначно сразу думать, что обязательно не понравится )
Юлия Кинаш
Нет не пойду, объясню причину поласковее что бы он не обиделся, и посоветую ему сходить с другом
да, пойду....
Ульяна Vlada
Когда с любимым идешь в кино, то даже названия не понишь, как правило последний ряд.
Я пойду, только не отвечаю, что не буду там спать...
Пойду обязательно, может быть даже буду очень внимательно смотреть его.
Если я уже смотрела тот фильм, на который он меня приглашает и он мне оч не понравился, то я не подвергну себя еще одной пытке лицезреть его даже ради любимого.
Iryna Myropolska
Пойду. А завтра пойдем на то, что нравится мне.
пойду!! ! а вдруг понравится! что бы не растраивать своего любимого! да и вдруг вам там не до фильма будет! ? )))
Вугар Алиев
ну конечно, главное рядом был. . а вот фильм я тщательно буду выбирать, когда он - мужчина не так уж и нравится. , чего время даром терять, хотя бы хоть фильм удачный для себя посмотреть. всегда так делала.
..пойдУ!!!. нужно уважать чужой вкус... (тем более если ОН любимый!!.. да хоть куда..))
да, пойду
Ирина Ващенко
конечно потому что в следущий раз он не позовёт
Что бы не растраивать любимого пошла бы. Но есть второй вариант, предложить ему сходить на какой-нибудь другой фильм
Пойду стиснув зубы. А потом уже выскажу ему свое мнение по поводу данного фильма.
Нужно узнать, не пригласил ли он только для того чтобы угодить Вам)) ) Если это так, то дайте ему альтернативу - вместо фильма, придумайте и предложите то, что будет Вам обоим интересным.