Посмотри "Выше неба на три метра! " Испания
не пожалеешь!!! !
..."...И вдруг ты осознаешь, что всё закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое… К сожалению.
И тогда, ты пытаешься вспомнить момент, когда все началось. И понимаю, что все началось намного раньше. Намного раньше.
И в этот момент, ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни.
И не важно, как сильно ты будешь пытаться почувствовать это снова.
Ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом… "
И вот еще небольшое высказывание о фильме:
Я не хочу обманывать тебя или причинять тебе боль. Теперь я с тобой…
Начну с того, что… чтобы судить об этом фильме, нужно смотреть его до конца!! ! (а это почти три часа… )
И оно того стоит! несмотря на то, что начало слегка наиграно, банально, смешно и растянуто.
Внимание! Людям с логическим складом мышления и поведения этот фильм вряд ли понравится. Но если вы руководствуетесь чувствами… этот фильм взорвёт вас изнутри!
Первая часть фильма смотрится с неким отрешением и ухмылкой на лице: самоуверенный подросток обожающий гонки на мотоциклах, считающий, что весь мир, вращается вокруг него и что в этом мире ему всё позволено и. . скромная, правильная девочка из богатой, с высокими принципами семьи. Казалось бы? Что тут нового? до боли избитый сюжет: плохой мальчик и пай девочка, но это не так. .
Более того ни один фильм с подобным сюжетом, не вызывал у меня чувств подобной глубины и чистоты. И это несомненно заслуга актеров, а возможно и страны, потому что так как передают чувства Испанцы, простите меня, американцы вряд ли смогут. А игра Марио Касаса просто великолепна!
Ты не просто смотришь этот фильм, ты проживаешь и переживаешь его вместе с актерами. . словно это происходит с тобой… словно это я счастливее на три метра выше неба…
Конечно же этот фильм про ЛЮБОВЬ. . но не только. Он про то, ЧТО, способно сотворить это чувство с человеком, с его сознанием и пониманием… как это чувство, способно изменить мир и жизнь двух людей навсегда… В случае с Аче в лучшую, сознательную сторону с мыслями о будущем, в случае с Баби в сторону независимости и способности самостоятельно принимать решения.
Особое спасибо и браво режиссерам! Фильм снят очень красиво… пейзажи природы, опасные гонки и конечно же непередаваемо прекрасные сцены романтики между Баби и Аче.
Знаю, что это вторая экранизация фильма по этой книге, и что, первыми, сняли фильм Итальянцы и возможно комментарии некоторых основываются на сравнении… Но мне сравнивать не с чем, этот фильм я посмотрела первым и он не оставил меня равнодушной. . он прекрасен… (причем смотрела я его с субтитрами и в живую слышала игру актеров. Думаю дублированный он не будет так хорош, ну разве что дублировать будут испанцы…)
Отношения
если вы мне посоветуете фильм который мне понравится обещаю что-то подарить.. . или комедия или драма...
Да я просто так могу посоветовать, но в зависимости от интересов)
Из драм у меня любимая "Прерванная жизнь", но это более женский фильм, хотя состав актёров потрясающий.
Из комедий люблю Вуди Аллена. Ну последние не самые лучшие, хотя по сравнению со всем потоком фигни на экранах, это отличное кино.
На "Вики Кристина Барселона" ходила в кино 2 раза)
Александр Жданов
спасибо....
" За облаками " М. Антониони.
Если он вам понравится - это самый наилучший подарок.
Александр Жданов
благодарю....
Мистер Бин)))) Убойный комик!!!
Александр Жданов
согласен... но уже смотрел....
Баглан Бекежанова
а по-моему, пошлость)