Отношения

посоветуйте фильмы интересные про любовь.. ну или молодежные???

Сумерки1,2, жестокие игры, любовь как любовь, поцелуй на удачу
Марина *
Лучший ответ
Передача "Спокойной ночи малыши"...)))
Oleg Neskazu
Дневник памяти
Ксения ...
я обожаю русский фильм невеста
Даниил Маслов
Есть замечательный фильм "Незабываемая прогулка", потрясающий "Вечное сияние чистого разума" и жестокий "Сука любовь... "
Юрий Давоян
Прости за любовь
Невеста с того света, Молодожёны, Однажды в Вегасе)
Asel Asilbekova
Ирония любви
Любовь в большом городе
Любовь в большом городе 2
Свадебный переполох
Госпожа горничная
Anarchik1000
Сумерки 1. 2, " Невеста"
Fargo
Спеши любить
дневники вампира
это сериал, но кажется что это единый фильм, каждая серия связана со следующей
Сюжет рассказывает о 17-летней прекрасной Елене Гилберт — звёздной студентке, популярной девушке, перед которой мальчики стоят на коленях. С начала учебного года Елена и её друзья восхищены новым студентом Стефаном Сальваторе. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить её от мрачных тайн своего прошлого. Стефан и Елена сразу же встречаются, но Елена понятия не имеет, что Стефан — это вековой вампир, который не хочет быть монстром, борющийся за мирное существование среди людей, в то время, как Дэймон — его сексуальный и жестокий брат — воплощение жестокости и звериности вампиров. Он всю жизнь посвятил издевательствам над Стефаном, с которым в 19 веке они не поделили девушку в которую оба были влюблены. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться её тела и заполучить её душу. Теперь эти два брата — один хороший, другой плохой — сражаются за душу Елены, её друзей, её семьи и всех жителей маленького городка Мистик-Фолс в штате Виргиния.

Описание сериала

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт и её 15-летний брат Джереми всё ещё пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться по жизни дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефаном Сальваторе. Стефана и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан — вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон является воплощением насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира начинают войну за любовь и душу Елены, а также всех жителей маленького Мистик Фоллс

первые серии меня не очень порадовали, зато потом я просто не могла оторваться от этого сериала. но первые серии надо посмотреть, ато не поймёшь что дальше.
после просмотра этого сериала мне даже разонравились сумерки, т. к. там одна сюжетная линия, а там их не сосчитаешь, но это не утомляет, а наоборот
так что посмотри, не пожалеешь, я уже всех своих подруг подсадила)))))