Отношения

Что посоветовать приятельнице? У неё очень интересный вкус. Поменять его она не хочет и видимо не может...

Что посоветовать приятельнице... Её нравятся совсем молодые мужчины, то есть те, кому до 29-28 лет.
Прекрасный возраст!
Но.... ей самой скоро будет 50 лет. Интересная, цветущая, образованная, позитивная, подвижная женщина, имеющая свой небольшой бизнес, квартиру, машину и т. д.
Не старая дева по характеру, так как была замужем и имела немало романов.

На увещевания не реагирует. К здравому смыслу её взываю, что смотреть на мужчин хотя бы на 6-8 лет моложе. Она ничего не может с собой поделать.
Согласна, что смотреть на ровесников соотечественников 50 летних, (то есть то что принято в обществе, когда мужчина сверстник или старше), удовольствие ниже среднего, но ...всё-таки в разумных примерах.

Что думаете вы? Пусть остаётся со своим вкусам и молчать в ответ на её вопросы?

Будьте деликатны в ваших ответах.
Afzal Barnoyev
Не вижу никакой проблемы, если женщина зарабатывает, то может позволить себе парня любого возраста, там уж по цене я думаю подберет.
Есть конечно еще вариант найти любителя женщин бальзаковского возраста, но шанс мал. Вам не советую лезть в ее жизнь с советами, сама уже не маленькая, разберется.
Санёк-Таз Пономарёв
Лучший ответ
А не зря ли вы переживаете? Она фигура не публичная, не певица (согласна, пример неудачный))), не политик, свободна, материально независима. Т. е. её репутация никак не пострадает, я так думаю. Выходить замуж за них она не собирается. Человек просто наслаждается жизнью. Даже если она их покупает (вы понимаете, о чём я), пусть. Она же не верит в их любовь, она просто ими пользуется. При этом не насилует, сами идут к кормушке. Что не так? Чего ради ей себя ограничивать? Она ценит жизнь, понимает, что ещё десяток лет и она станет условно говоря, мумией, то есть ей секс уже будет не нужен, скорее всего. А если и нужен, то и за деньги вряд ли кто согласится. Жизнь так быстротечна, не мешайте человеку...
P.S. И ещё добавлю. Знаете, я как-то залезла на один из сайтов знакомств, так там мужчины в районе 30 выглядят чуть ли не на 50! Я в шоке. Распухшие и обвисшие то ли от алкоголя, то ли от обжорства морды (извините), животы (вот-вот родят)... А если женщина, например, выглядит на 10 лет моложе (а то и на 20) своего возраста, ей на этом страшном бегемоте скакать? Потому что, извините, быть сверху он не сможет... да и опасно... для неё)))
Пусть погуляет пока ещё возможно.
ей уже о душе надо думать....
в 50 можно выглядеть вполне даже если собой заниматься
вот как пример Масако Мидзутани не скажешь что ей 45
ну не на грядке же ей со стариком ковыряться
Denis Ivanov
Она молодец! А вы видимо уже постарели, и телом и душой.
Afzal Barnoyev Провокаторам бой!!!
Ее Лариса звать, нет?
Дмитрий Сенчило Прохоровской жене под 70, вы что!)))
В ее возрасте выбирать не приходится, главное для нее это стоячий как дубинка член, такой вот выбор.
С таким молодым серьезные отношения она не построит. Но если ей нужен мужик на час то её дело кто это будет. Если всех все устраивает что тут такого?
Думаю, что женщина в 50 лет, занимающаяся бизнесом, уже сама способна решить как ей жить. Если не просит советов- то не стоит их давать. Принимайте ее такой какая есть. У каждого свои возможности и образ жизни.
Afzal Barnoyev Я же пишу в вопросе. Она меня замучил этой темой. Она просит у меня советов. И когда я ей мягко намекаю, что стоит смотреть хотя бы на сороколетних, она вздыхает и принять это не может. Может она права и начать ей поддакивать, да 25 лет, о! классно, конечно!
мальчики по вызову
Afzal Barnoyev Ну это не по статусу. Всё-таки это себя не уважать. Это же не мужская психология, а женская....