Отношения

Мне очень грустно и тоскливо. Я не знаю, что уже поменять, чтобы наконец и хотеть отношений и было с кем их строить. То

Вы зациклены на устройстве своей личной жизни. Усердие-это хорошо, но не в таких количества. Составьте психопортрет человека, которого хотели бы видеть рядом с собой. Придумайте например, какой у него должен быть цвет глаз или волос. А потом найдите себе какое-нибудь занятие. Например, новое хобби, работу или запишитесь на курсы-их сейчас великое множество. Удачи и помните, все получится!
Юра Красовский
Лучший ответ
мне тоже хреноватенько - мож шопинг поможет? мне всегда помогает )
Жанара Дуйдуева мне не поможет. не люблю.
Снизьте требования к кандидатам - секрет успеха. Напишите 10 требований к мужчине и вычеркните 7.
Займитесь тем, что повысит самооценку - спорт, пение, танцы, самосовершенствование.
ищите Шура, ищите
R)
Ruslan ))))))))
Возьми себя в руки просто у тебя депрессия, соберись выйди проветрись или по магазинам это очень помогает, мозги ставит на место. А несчет с кем попало не в коем случае так не нужно. ВСЕГО ХОРОШЕГО
Сергей Катков
расслабиться и наслаждаться жизнью
выпей соку, погуляй, послушай музыку. +нужна встряска, новые впечатления, знакомства
Люба Курносова
Не зацикливайся, просто живи
А я все терплю и ищу, пока не надоело
не надо быть такой сосредоточенной на своем желании. люди это видят и их это отпугивает. проще надо быть и не думать, что каждый раз когда идете за хлебом, возможно встретите своего принца
Милая, если ваш вопрос не является "очередной темой" для развлечения и отвлечения людей, находящихся здесь, или привлечения внимания к вам, или ваша цель не сосредоточена на накопления баллов в системе, то мой вам совет, занимайтесь самосознанием, когда придёт время вам выходить замуж (до 23 лет! ) у вас будет столько энергии, столько сил, столько женственности, что вокруг вас создастся мощнейшее поле, притягивающее ответственных и серьёзных мужчин, который сам того не осознавая предложит вам выйти за него замуж! При этом вы должны еще сопротивляться! И только самый сильный, самый ответственный мужчина будет действовать в том направлении, чтобы взять вас в жены, до последнего!

Самосознание! Запомните и работайте над своим самосовершенствованием! Я с вами уже общался, неужели вы так и не послушали лекции? Очень жаль, вы бы не задавали здесь вопросы а уже начали отвечать на них! Успехов Вам!

Да, насчёт половинок: Никогда не ищите половинку! Вы цельная и он должен быть целым, иначе получится *опа)))
Таня Мелихова
трудный случай)) ) сначала поднеми настрой, запешись на фитнесс, ето тебе и подьём тонуса, настроя и новые знакомства, в тренажорном зале. удачи, не ленись, всё будет оки доки
девушка не унывайте. И для вас, я уверен, найдется 2 половинка. Главное, не замыкайтесь в себе)
Жанара Дуйдуева а если она находится, но постоянно какие-то проблемы. или расстояние, или занятость...что тогда?
прекрати поиски. сама должна это ощутить. поживи для себя. сьезди на море, научись танцевать если не умеешь .вкладывай себя в рисование если рисуешь. и потихоньку жди. любовь стоит того чтобы ждать (именна та которую ты ищешь) и она нечаянно нагрянет как гром в небе .честно. по себе знаю. правда я 2 года отдала на ожидания.. проверяя эту теорию.