Отношения
а Вам бывает грустно и тоскливо... от Чужих воспоминаний????
да. еще когда сразу по два голоса в их головах мне рассказывают свои версии произошедшего
нет конечно ))стараюсь развеселить )
Бывает...
Когда тоска уж совсем... могу поплакать от музыки или грустной песни...
Укрывшись пледом, я сидела у окна и думала. Думала когда наступит день, когда все мои мучения закончатся. Я верила, что этот день наступит. Я соберу вещи и уеду с этого проклятого города, где меня ничто не держит, уеду туда где меня никто не найдет, где я буду одна, уеду в свой родной Владик. Я грезила этим городом. Я видела себя только в нем, мечтала как приеду, устроюсь на работу которую люблю, рожу ребенка, у меня будет любящий муж, и все будет так как я захочу. Я буду делать то что я захочу, буду есть то что мне нравится, буду отдыхать там где я захочу, и никто, никто не посмеет меня в чем то ограничивать. И я забуду эту жизнь как страшный сон, длинный страшный сон…
Сейчас, когда я всего этого добилась, я вспоминаю о прошлом. Вспоминаю о людях которые мне говорили – «ты не сможешь» . Сейчас я бы хотела посмотреть им в глаза и сказать- «смотрите я смогла» , и рассмеяться. Но я не могу. Не могу потому что их уже нет, или они слишком далеко. Да и надо ли…. .
В комнату вбежала дочка, моя Сонечка
- Мамочка, я тебя люблю, говорит она и протягивает ручки. Я обнимаю ее и говорю – Я тоже тебя очень сильно люблю.
Сегодня 5 лет как моего мужа нет в живых. Я уже привыкла, что его нет. Иногда Соня спрашивает у меня где папа, я улыбаюсь и говорю что папа на небесах. Она делает задумчивое личико и говорит что наверно папа ангел, и я ей верю… .
Кто то позвонил в дверь. Я слышу восторженные крики дочери
- Мама Артем приехал. Он все таки не забыл… Он укоризненно смотрит на меня – Ты же обещала не плакать. Он обнимает меня и шепчет на ухо « Я люблю тебя» . Я улыбаюсь сквозь слезы. Артем целует мое лицо и говорит «Выходи за меня замуж»….
В комнату вбежала дочка, моя Сонечка