Отношения

К моему любимому приехала мама из России,из за этого мы с ним

какое то время не можем видеться как раньше. Мы сним ещё не встречаемся, поэтому как таково, я права качать не могу! Он позвонил и сказал что недельку мы сним общаться не сможем как раньше ,потому что у него во первых работа, во вторых с мамой надо побыть. Я тебе позвоню на неделе. А в понедельник я к тебе приеду если ты не против....Да как я могу быть против...?У меня вообще от него голову сносит!!!!Он говорит что оч. хотел бы со мной быть,но нужно месяц подождать, и пока отношения поддерживать в таком духе. Но почему, если симпатии и тяга к друг другу взаимны? Как понимать его поведение, и что мне то делать этот месяц неопределённости????
во, бдлин, за мной бы так бегали!!!!) )
Ощущение, что Вы пытаетесь жить его жизнью, а не своей. .
Захочет пообщаться - найдет время. . Соответственно, у Вас есть время заняться чем-то своим, а не сидеть и смотреть сквозь слезы на мобильный. . Все это мелочи жизни. . Что бы набрать СМС- много сил не нужно.. .
Из двух заинтересованных - всегда суетится тот, кому больше нужно. .
В данном случае - заинтересованная сторона - Вы, а ему - удобно. . ( тогда, когда есть время, условия, настроение и прочее). . Должно быть - наоборот. . Ему должно быть нужно больше, он - мужик. . И он должен за вами бегать ( если у Вас будет свободное время, условие, настроение и прочее - это намек ;) )
Удачи. И осторожности в выборе. . "сладенькое"- не всегда - полезное..
Sergej Savenkov
Лучший ответ
Если ты считаешь его своим парнем, это ещё не значит, что он должен быть рядом с тобой каждый день, у него могут быть и другие проблемы ...
Алла Шлетгауэр Я же говорила,мы с ним не встречаемся ещё... И постоянного ежедневного присутствия его я не требую! Ну пропадать так тоже нехорошо! Он бы уж определился и никто бы его не трогал!
мама приехала и уехала)) )
почему он вам не предложил с ней познакомиться.... вот в чем вопрос... .
вы влюблены в него по уши, а он.... не очень) )
как и все советую-ждите) )
время все расставит на свои места
Максина Ирина
Алла Шлетгауэр Понимаете всё дело в том что мы с ним ещё не встречаемся,поэтому и с мамой не знакомит. Он просит подождать месяц ,но зачем....Спрашивала говорит так надо! Сама потом поймёшь... (????)
Жди!! ! Может он пока в тебе не уверен и хочет приглядется. Удачи)))
Жди ...возможно он найдёт время для тебя....
Алла Шлетгауэр Обнадёживающе звучит!!!!Аж смешно....((((
подожди немного. во-первых, мама это святое, и если бы к тебе мама приехала, как бы ты себя вела? во-вторых, опять же подожди. за месяц ничего страшного не случится. чуть-чуть пройдет любовный угар, и ты будешь смотреть на вещи трезвее. помни - мужчин в мире - ок. 3 миллиардов, не этот - так другой. это я уже поняла, когда прошла через развод, и моя любовь ждала меня совсем рядом. захочешь, потом подробнее расскажу.
Алла Шлетгауэр Нет ну насчёт мамы то я ничего не говорю,всё прекрасно понимаю, но подобные слова вроде позвоню на неделе это как понимать? Если мама приехала это же не значит что телефоны будут недоступны! А этот как вы говорите угар прошёл,(было и похлеще..) сейчас осталась какая то странная зависимость... От его присутствия в моей жизни. Я скучаю..А сама звонить ему не могу ..
Алла Шлетгауэр Мне правда трудно... Он вырвал меня из всей обыденной жизни. Я поняла что парень с которым была вместе не ценит меня и не уважает,хотябы как девушку...Вот и рассталась с ним. Я была в ссоре с матерью почти год, благодаря ему всё наладилось.. Вобщем всё что с ним связано слишком важно...
А мне кажется что он что-то скрывает... не спроста это!!! Приглядись внимательно к его поведению...