Почему ты за 20 лет просто не поговорил с ней? Хотя она много раз предлагала встретиться и с адвокатом, вы люди? Я тебе предлагаю приехать и поговорить нам втроём! Тебе сложно это сделать, поговорить с мамой и со мной? Ты чего-то боишься? Ты, я и мама были так долго на столько близкими людьми, а ты посылаешь адвокатов, почему так? Ты боишься с ней встретиться? Происходит какой-то бред. А знаешь, папа, я кажется понял, что ты ведёшь какую-то игру, это грустно понимать, в течении 20 лет, ты играешь видимо очень удачно, то шоу с судом, когда ты сказал, что у тебя нет несовершеннолетних детей, для чего было это? Кто маму толкнул, ударил по голове? Я очень хочу с тобой и дальше общаться, но это выглядит , как, а зачем мы общаемся?
Такие люди чему-то учатся?
Это отрывок из общения с родственником...
Как-то угнетает всё это(((
Отношения
Что это было за шоу, когда я приехал в Москву, почему вы со своим адвокатом так прессовали маму, давили на неё?
Жизнь всех научит. Не в этой реинкарнации, так в 15-ой.
Олжас Жексенбиев
Спасибо конечно, но хочется здесь и сейчас (детей родить, семью завести) но вся вселенная ПРОТИВ, а кто мы перед НЕЙ? словно
Олег Чистяков
Ты веришь в реинкарнацию?
Иногда действительно трудно встретиться. Особенно, если разговаривать не о чем.
У каждого своя правда. И эту правду надо было выяснять тогда, когда люди решили расстаться, а не по прошествии N- ого количества лет, по желанию великовозрасного отпрыска.
Я сейчас не оправдываю отца, ни принимаю сторону ребёнка. Это просто взгляд со стороны.
Анна Смолеха
Привет ) Почитай перлы Елизаветушки под её же ответом )
Анна Смолеха
Сегодня на повестке дня - Агафошка, к-рую не берут замуж. И дружок Белов. Кто все эти люди - непонятно.
Адвоката на мыло! Конечно, он ведет игру, морда садистская.
Он что с заложником делал, когда квартиру у него вымогал? За что срок и получил.
А вторую жену в какое положение поставил ? -в положение заложницы.
Квартира в котороцйона живет с ребенком, записана на его мамню. Развод - и баба на птичьих правах.
Так что суть в том, что ему бы только заложников брать и пытать. И все бы чужими руками. Игра у него такая. А почему? - Мелкий он человек. Как король в шахматной игре. Ссыт он тебя - боится. Гадостей вам наделала столько, что уже твоего человеческого к нему отношения не понимает. Просто ссыт тебя.
Не ной - сдадите его с мамкой в психушку рано или поздно. Он же куку.
Значит адвоката вы сдали . А как зовут адвоката? Он, вроде, местный.
Анна Смолеха
это адвокат Димы Гладуна, тут и к гадалке не ходи.
Олжас Жексенбиев
Там был не адвокат, а какой-то маг целитель колдун с подвыподвертом...
Вадим Павлов
я знаю мне имя его нужно
Вадим Павлов
Теперь понятно, откуда ветер дует. Агафошку замуж не берут, и все семейство сходит с ума и из кожи лезет.. И дружок их Белов туда же.
Легла под женатого подстилкой - так подстилкой и останешься.
И не мучай свою жопу. И по квартирам не лазь. Загремишь под фанфары.
Самотычка несчастная.
Вадим Павлов
К сведению - оба ребенка рождены в Москве в законных браках.
Вадим Павлов
Так что Маньке ходить в шлюхах до конца своих дней. Яловой селедкой.
Вадим Павлов
И вот кому надо писать от имени сына Дмы Гладуна такую душкщипательную лепнину. Не иначе как семейству Маньки А.
Их очень волнуют отношения отца и сына, и почему-то слвершшенно не волнует судьба собственного внука или внучки.
Я посоветуюсь с юристом, можно ли вашу компанию привлечь на подлог и вмешательство в частную жизнь. Или еще чего=нибудь в вашей выъодке усмотрят.
Да посмотри нато со стороны постороннего человека. Про те так многие живут.
Олжас Жексенбиев
Кошмаааар...
Вадим Павлов
мало кто так живет... нелюдь он и есть нелюдь