Отношения

Приехала мама жены на целых 2 месяца! ! Как продержаться? ! :)

Ой, чудненько) ) "Мама, как вы кстати! " Спихните на нее детей, жену под ручку, и во все тяжкие! К друзьям на выхи, на дачу, на пикник, сто лет в кино не были, в театре, на концерте, да просто не гуляли как люди.. . Стряпню нахваливайте, нахваливайте: "Марьванна, вот ваш холодец шедеврален, Ленке до вас далеко! " (Жену предупредите, что налаживаете с тещей общий язык;) ) Пусть на радостях обеды - ужины стряпает, пока вы на работе, и жена отдохнет заодно=))) Опять же время появится для мегашопинга.. . Ну, в общем, смотрите на жизнь с позитивной стороны! Стакан-то наполовину полон=)))
Саша Козеев
Лучший ответ
Мама жены - это теща. Теща - это зло. Гони ее ссаными тряпками, добра от нее не будет.
Тестя ежай проведать....))))
Ирина Вересова
найти общий язык. а что вам ваша теща не нравится? почему возник такой вопрос ПРОДЕРЖАТСЯ? ?

и тем более она тебе не враг, а мама твоей жены. будешь ругаться с тещей, поругаешься и с женой.

вот у меня мама вообще теща на вес золота.
Анар Нурбекова
Ищи ночную работу! :)
Соболезную. Надеюсь не без секса проживете это время.
Стиснув зубы
Не знаю. что и сказать. если бы ко мне приехала мама мужа. я бы не продержалась....
Инна Иванова
Молитвой Всевышнему
Я бы не стремался. Я бы вел себя как можно хуже, что бы теща сама свали на хуй из моего дома.
Илюзя Мусина
можно как вариант в командировку уехать)))
примите наше счувствие.
все что говорят про тещу на 30% правдо в остальном случае теща никогда не будет желать тебе зла ибо ты живешь с ее дочерью, у меня было 2 тещи и они обалденные друзья если не встовать в позу, братишка будь счастлив что она приехала это подарок во всех отношениях, кроме комфорта ну и наставлений но с этим можно смириться, подружись с ней мой те совет не пожалеешь
*irisha* *irisha*
Соболезную братан (((((
Вот бесят такие просто веди себя как вел просто это гость...
сочуствую
найти с ней общий язык вот и все дела...