Отношения

Получив вечером секс , утром можно не звонить ???

Где тот вечер, а где то утро? Чего звонить, если все нормально, но кругом масса рабочих, допустим проблем? В общем-то, для мужчины, чаще всего - вполне обыденно. Это не означает, что он не благодарен за секс и не ценит этой женщины. Просто с утра занят иным, не менее важным в его жизни.... Женщина это нега, отдых, релаксация, а о них не думается с утра, в начало напряженного рабочего дня.... Но это не значит, что всего этого не ценят и не хотят повторить, в СВОЕ, отведенное для этого время! Мужчины не живут, в отличие от женщин, вчерашними личными эмоциями, у них много и иных приоритетов в повседневной жизни.. . Можно, конечно, дуться на них за это, но граздо успешнее те женщины, которые даже не понимая этого, просто принимают мужчин такими, какие они есть.
Улфат Ахмедов
Лучший ответ
так всегда можно спать вместе.
кому звонить утром? ? друзьям чтобы рассказать какой классный секс?? ? )) нет - я так не делаю ))
Оставайся на ночь - будет и утром.
Богдан Юдицкий
Жизнь такая, не растраивайся, просто откуси ему голову))) ) Хорошей охоты.
Altynzer Mamytova
Утром на работу.
Звонить надо вечером для нового секса.
Удачьки))
Farhod Fariddunow
Алексей Диваров ...и уже на другой номер телефона :-)
а секс вообще не повод для знакомства! не знали? :))
Татарочка )
может человек обалдел от счастья, до сих пор в себя прийти не может... ты тоже выдержи паузу... пусть он парится понравилось тебе или нет...
)))))))) милое наблюдение))))))))))
Алтай Зиятов
если секс не удался, то можно вообще не звонить
Алекс Ii
Вот сижу и думаю.... давать вечером или нет?
А зачем звонить, все получено.))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это индивидуально. Если Вас задело, можете и позвонить, если нет, то незачем и время терять.))