Отношения
Получив вечером секс , утром можно не звонить ???
Где тот вечер, а где то утро? Чего звонить, если все нормально, но кругом масса рабочих, допустим проблем? В общем-то, для мужчины, чаще всего - вполне обыденно. Это не означает, что он не благодарен за секс и не ценит этой женщины. Просто с утра занят иным, не менее важным в его жизни.... Женщина это нега, отдых, релаксация, а о них не думается с утра, в начало напряженного рабочего дня.... Но это не значит, что всего этого не ценят и не хотят повторить, в СВОЕ, отведенное для этого время! Мужчины не живут, в отличие от женщин, вчерашними личными эмоциями, у них много и иных приоритетов в повседневной жизни.. . Можно, конечно, дуться на них за это, но граздо успешнее те женщины, которые даже не понимая этого, просто принимают мужчин такими, какие они есть.
так всегда можно спать вместе.
кому звонить утром? ? друзьям чтобы рассказать какой классный секс?? ? )) нет - я так не делаю ))
Оставайся на ночь - будет и утром.
Жизнь такая, не растраивайся, просто откуси ему голову))) ) Хорошей охоты.
Утром на работу.
Звонить надо вечером для нового секса.
Удачьки))
Звонить надо вечером для нового секса.
Удачьки))
Алексей Диваров
...и уже на другой номер телефона :-)
а секс вообще не повод для знакомства! не знали? :))
может человек обалдел от счастья, до сих пор в себя прийти не может... ты тоже выдержи паузу... пусть он парится понравилось тебе или нет...
)))))))) милое наблюдение))))))))))
если секс не удался, то можно вообще не звонить
Вот сижу и думаю.... давать вечером или нет?
А зачем звонить, все получено.))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это индивидуально. Если Вас задело, можете и позвонить, если нет, то незачем и время терять.))