Отношения
Флирт на работе помогает работе? Или мешает?
Флирт хоть где нужен и необходим, он именно он движет прогресс, ради флирта мы утром встаем и ищем причину и радость ради чего можно пойти туда или сюда.... так что это ХОРОШО!!!!)))))
Тонизирует))) )
На Хорошее Настроение))))
Ага! Особенно водителям маршруток.. . ))))))))))))))
у меня зашло дальше флирта.. . скажу точно - ничего хорошего!
лучше бы ничего не было! ((
не возможно работать... (
а ещё...мы работаем в одном кабинете.. ( бррр...
лучше бы ничего не было! ((
не возможно работать... (
флирт как правило поднимает настроение а человек с хорошим настроением может почти в 2 раза больше сделать чем чел. в плохом. мимолетный флирт не повредит даже если отнимит 5мин времени в час
Мешает.
смотря какая работа
Возбуждает, значит работа идет, как по маслу.
конечно помогает!! ! интереснее коротать время на работе
+ лишние подмигивания и записки в виде самолетиков пока никто не видит (если в офисе) только на пользу
а почему бы и нет собственно???!
Флирт всегда хорош...) ) Это ж не роман? ) Еще... пока))
кому то помогает для продвижения карьеры, ну а тем кто может собственными силами этого добиться это лишь игра
Это всегда помогает.
Я в то время "летал" на работу на крыльях. Уходил с сожелением.
А когда она уехала в другой город - уволился.
между флиртом и романом тонкая грань,
как бы не оступиться :))
а заводить романы на работе, тем более с шефом.. .
в конечном итоге это может повредит и карьере и работе
как бы не оступиться :))
Смотря какая работа! Мне помогает! Я на работу от этого с радостью лечу, красивая - красивая..!!