Отношения

флирт на работе... Нужно ли? СРОЧНО!!!!

ну вот, после небольшой вчерашней посиделки, вечером приходит смс от сотрудника с которым работаю... я пораньше ушла, потому как мой коллектив состоит из одних мужчин....и они стали употреблять напитки покрепче...а я терпеть не могу пьяных мужиков. и пишет мне он, типо плохо было без тебя, тра ляля... ну я ему так сухо отвечаю... и раньше замечала на себе его взгляд, но я не думала что будет так серьезно... вот думаю, а стоит ли играться? ведь нам то работать еще вместе... ответить я ему взаимностью не смогу-точно. или держать все на уровне улыбок. Теперь боюсь выходить из кобинета... помогите мне скорее....
стоит, хорошо же иметь еще одного воздыхателя, и самооценка повышаеться, и женщиной себя чувствуешь. Только не позволяй переходить эту тонкую грань
Александр Юртайкин
Лучший ответ
Анатолий Елисеев нда, Любовь... она мне что*? советовала трахатся с ним?
Ася, я думаю как вы, точь в точь....
и будет что то радостное на работе))) спасибо
не стоит. потому как у мужиков языки длиннее чем у женщин. если вдруг что то не так пойдёт не отмоешься... столько грязи выльют на тебя.
Анна Царёва
Ох уж эти флиты! ! Повода давать не нужно! ! Тогда и в кабинете прятатся непридется.
держи все на уровне улыбок, но особо не давай повода
если он женат-то беги подальше! А если свободен, то почему бы и нет! И потом, если он отправил тебе 1 смс - это еще несерьезно, как ты пишешь....
Самат Жусупов
Анатолий Елисеев нет, была переписка...
Притащи на следующий корпоратив своего мужчину. И все проблемы отпадут.
Анатолий Елисеев я свободна...
А мож он тоже флиртует, и максимум что ему надо это секс на раз или пару. А елси желания нет игнарируйте все его начинания
Sh A 7777
Анатолий Елисеев хаха)))) меня тут всем отделом наравились женить....))) а ты про секс...
флирт вобщем то не к чему не обязывает, переведите эту ситуацию на хиханьки и все.
Oleg Dumtsev
ну если тебе геморрой нужен тады вперед
М*
Марина *****
да да, на уровне улыбок и не более, если он вам не так уж, то и думать об это не стоит, поверьте, иначе после придетса менять работу)
Флирт на работе мешает. Дайте понять вашему сотруднику, что не намеренны продолжать отношения в таком русле, что между вами возможны только деловые отношения. Если человек адекватный, то все поймет и даже не обидится, ну а если нет, то не стоит и время терять на объяснения.