Отношения

Работа может мешать отношениям? вн.

Если мужчина и женщина, оба свободные, нравятся друг другу... Но они связаны служебными отношениями... Может ли работа быть препятствием для близких отношений? ;-)))
Stas Filimonenko
Лучше держатся рабочих отношений... любовь приходит и уходит, а вот хорошего коллегу надежного и ответственного найти сложно) . Хотя один из симпатизирующих может обидеться на прохладное к себе отношение и будет рабочий конфликт, не совсем связанный с работой, но конфликтующая сторона свяжет это именно с профессиональной сферой. Поэтому Отношения дело сугубо индивидуальное и здесь нужно думать своей головой и чувствовать когда стоит рискнуть, а когда игра не будет стоить затрачиваемых усилий
Ольга Милаш
Лучший ответ
Stas Filimonenko Вечерочка! ))
я работу с сексом не путаю)) ) Приветики))))
Saeid Ss
Stas Filimonenko Приветики! )))
Ммм а ты что всё есчо на работке.)) __дяяя
Stas Filimonenko Приветики )))) Нет, я не на работе.. У меня на работе в Мире не посидишь - там работать надо ))). Вопрос навеян художественной литературой ))))
Нет, если они на работе будут вести себя как коллеги по работе.
Игорь Крайтор
Может. Например: врач и медсестра.... Вместо того, чтобы выписывать рецепт, она пишет любовную записку. Это наносит вред пациенту моральный и материальный. А скопившиеся под дверью больные ждут, когда закончится сеанс любви)))))))))))))))
Stas Filimonenko Это - инсинуации больных под дверью... На приёме такое в принципе невозможно)))))))
Да, может. Иногда графики работы настолько не совпадают, что подолгу не получается не только встретиться и побыть вместе, но даже толком поговорить. А если к этому добавить неизбежные служебные поездки, тогда это вообще катастрофа. Это ужасно. Но и поменять работу на другую тоже не всегда получается. Тупик (((
Сл
Славян
Совместная работа нежелательна
естественно
нет, если сможете контролировать себя
В рабочее время - да, а вот в нерабочее можно устраивать свою личную жизнь)
Ты на работу идешь, работать, правильно. Работу и отношения совмещать нежелательно. Отношения в другом месте нужно развивать.