Отношения

Вот многие жалуются на не хватку внимания, а есть такие у кого, как у меня поклонники ну мешают? см.вн.

Andrey Babchenko
ой да мы давно поняли кто тут самая роковая женщина )))
Maks Sаvko
Лучший ответ
хотел бы я с вами поговорить лет так этак в 30-35)))
Виниченко Анна
нэту
Михаил Синицын
судя по кол-ву звонков, они не знают о существовании друг друга.. . и твоего какбэ парня.. . а значит автору это нравится, и данный вопрос просто для самопиара -.-
Есть только не поклонники а сплетники.
Alibek Sarsenbayev
Хоть не в мой огород камень, а то я подумал, но я не ревную, уж очень скверное это чувство.
Выбирай спутников до того, как динь-динь и дети.
Правдо сложновато, так как начнешь присматриваться никто и не подходит, ведь в чужом глазу... .
Занимайся духовными практиками и всякая ерунда перестанет тебя раздражать.
Айви цветов пойди нарви!
да, я!
достали уже. даже не интересно так. я завидую некоторым подругам/знакомым девочкам, которые с кем-либо могут чисто по-дружески общаться, и тем парням больше ничего от них не надо! а мне надоело уже, сначала с парнем общаемся, все дела, мне от него ничего кроме общения не нужно, а он сразу всё портит и пристаёт, на что-то там намекает.... и поэтому мне от него вообще ничего не нужно становится.. . и уже только хочу чтобы он отвалил.. . хотя по дружески бы могли нормально общаться... .
но даже если я с ним продолжаю общение, всё равно он на что-то надеется и продолжает намекать.. . короче достали.
лучше один близкий и любимый человек, чем все эти приставалы, надоело
мдя.. . а я то все в сказках живу, думаю один должен быть на белом коне.. . нет останусь при своеи стереотипе.. . незачто не допущю в свою жизнь 40 разбойников...
В самый неподходящий момент. Знаешь как у игроков поперло.. . УРА. .
..а потом все проиграл!
Наслаждайся
Саша Голец
Бывает) ) трррр чтоли их всех!!!
Анна Пигалева
Когда будет у тебя парень, они тогда уже будут бояться чаще звонить и т. д.
Muhidin Shirinow
Закир Кабулов А что юмор,над моим предложением подуала.
А то тють одна скюката.
Мы бы с тобою перевернули инет с ног на голову,давно я не шалил.
Страсть,как хоцца.
Или ты так....мол вот я,какая и усе вдохлась,теперь до новой банки огурцов,под новогоднее выступление Кашпировского.
Тогда извеняй обознался.
некоторые девушки неосознанно начинают флирт - это в крови заложено, а потом обижаются, что их хотят. .
"Но! Держу их, не скрою, вдруг захочется в кино пойти и тут, весь список))))) "- использовать людей, зная что не испытываете к ним ничего, играть на их чувствах, если они есть - низменно и подло.
Ann
смотря от кого это внимание. От любимого мне не хватает сколько бы он мне его не дал, а от остальных надоело