Отношения
Работа мечты или отношения?
Встречаемся с девушкой уже 1 год. Сильно любим друг друга. Но последние месяца 4 очень сильно ссоримся. Я раньше очань сильно хотел работать программистом в одной компании. 2 месяца назад я в нее устроился ( пытался 1.5 года) все получается, через 6 месяцев обещают зарплату в 2 раза выше средней. Девушка же поставила ультиматум: или я иду на новую работу или мы заканчиваем отношения. Так как у меня особо связей в жизни нет, а удаленная работа не поможет их найти. Сейчас куда-то ходить знакомиться особо финансов - только съехали на квартиру. Я понимаю, что девушка отчасти права: ты идёшь, пробуешь кучу всего, знакомишься пока пробуешь и в итоге, если все получается, у тебя и хорошая зарплата + много знакомств. Но я очень сильно сомневаюсь в себе и не хочу рисковать, но чувства заставляют сомневаться
Парень, у тебя с поиском работы отношения дольше, чем с ней. 1.5г vs 1г. И если она за это время не поняла, что это тебе действительно важно, то о чем речь вообще. Истинно любящая поддержит, а не будет ставить какие-то там ультиматумы. Сам подумай, что ей в принципе легко тебя слить, если ты сделаешь так, как не хочет она.
Естественно работа, без вариантов. Ты для неё ходячий банкомат. Прежде чем вступать с кем-то в отношения, надо разобраться в женской психологии и понимать, с кем собираешься встречаться и тем более жить. Работа это то что тебя кормит всю жизнь, если она тебе ещё и нравится, за неё надо держаться зубами. А корыстных баб на каждом углу по 20 штук.
Девушка совсем не права. Такой наивный рецепт счастья: "ты идёшь, пробуешь кучу всего, знакомишься пока пробуешь и в итоге, если все получается, у тебя и хорошая зарплата + много знакомств." Кому-то пора снять розовые очки.
Выбирай работу, а девушка должна идти на компромисс. В конце концов, 1 год это реально мало. "Сильно любим друг друга" это хорошо, но зачем же ставить ультиматумы? Мужчине важен в первую очередь стабильный заработок, без этого он никому не будет нужен, несмотря на "сильные чувства". Бросишь свою "работу мечты" и не факт, что кто-то подберет (частая смена рабочего места - плохой признак для работодателя).
Я чтот не поняла? ты нашел работу своей мечты, к которой стремился, зарплата хорошая, работать можно удалено, то есть куча свободного времени, чтобы проводить его с девушкой. Что ее не устраивает? какие связи тебе нужны по ее мнению???
Василий Полуянов
куйню она несет (его дама)
Катёна Ниязова
Сейчас этап стажировки. Через 5 месяцев зарплата будет в два раза выше средней. Сейчас чуть ниже средней. Девушка говорит, что я становлюсь ей не интересным, когда работаю дома. А на работе бы я хоть с кем-то общался. Связи для решения проблем любой сложности.
Выбирай работу и не думай, иначе потом будешь сильно жалеть. Она знает, что ты хотел эту работу и требует чтобы ты от неё отказался? Вопрос-почему? Хотя можешь себе его и вообще не задавать. Это не помешает вашему общению, вашим отношениям. Ни о какой любви и речь здесь не идёт. Как уже правильно было озвучено другим автором любовь- это принятие. В данном случае тебя ставят перед выбором или я, или работа, откажись от всего ради меня, принеси себя жертву моим хотелкам. Плохо, очень плохо. Выбирай работу, дальше будет ещё хуже уж поверь.
Что это за ультиматумы, требования и шантаж?
Бросайте нафиг девушку.
Для мужчины важнее социальная реализация, работа...
А девушка? А девушки потом поумнее сами подтянутся.
Бросайте нафиг девушку.
1. конечно работа, особенно когда тебе близкий чел ставит ультиматумы. Любовь - это принятие. А не когда заставляешь делать человека по своему. Твоя девушка жесткая эгоистка которая хочет управлять тобой и контролировать тебя.
2. и тебе отдельно от меня: где бы в 2021 году ни работал, если ты прогер - найти работу не проблема вообще. У тебя какой стек? Я вот например по всей россии ищу php шников щас.
Катёна Ниязова
C++/OpenGL. В Украине с этим есть проблемы. + меня взяли как стажера. А по этому направлению стажировка только в одной компании есть в моем городе. А живу я в миллионнике
Елена А. Чернышевич
А чего phpшников что ли нет, ммм? Как так то.
Natali-73-03 .
Чо вы вообще там делаете то, программисты? Сайды делать уже школьники могут на WordPress.
У меня брат на программиста пошел учиться в технарь. Чо куда ему идти потом и на что упор делать - не знаю. Мож чо подскажешь? А то волнуюсь за него.
ну и вопросы:)))) девушке нужны деньги, а не вы и это она открыто сказала...
Тебя рассматривают как средство достижения ЕЕ целей. "Она хочет, чтоб я постоянно крутился с интересными людьми. " Да она хочет сделать из тебя проныру, который находится всегда в нужное время и в нужном месте, ищет связи, как агенты по продажам, всякие маркетологи. Это ее рецепт счастья, но не твой. Будешь следовать ее советам, вестись на шантаж - станешь несчастным.
Работа мечты.
Ультиматум со стороны девушки очень глупый. Вы и так скоро расстанетесь - ещё и года не прошло, а у вас одни ругачки.
Шли ее нафиг, с хорошей зп ты себе кучу баб найдешь, купюру вверх поднимешь они сами побегут
Я прочёл внимательно, но я что то не нашёл внятного аргумента почему она такой ультиматум ставит? Ещё что то есть? Понимаешь если ты алкоголик или наркоман, то как бы да логично что тут либо валить надо, что лучше всего или ультиматум хотя бы. А тут какого хрена? Просто ты то ли так подстраиваешься под неё, привык так, то ли так боишься потерять её, что идёшь на поводу у таких её абсурдных требований. У тебя у самого не возникает вопроса, какого хрена она это требует и таким образом? Это у тебя в голове должно быть. Нет может я не прав и есть какие то действительно веские причины, назови тогда чтобы понятно было, просто я из того что слышу, это какую то чушь она требует о тебя, она не должна этого делать и ты должен отвечать без раздумий на такое - это то место где я хочу работать и я буду здесь работать и не нужно отвечать на ультиматумы, если хочет уйти из за этого, пусть уходит, это не твоя ошибка, это её странный ум, она могла бы говорить об этом, но требовать исходя из того что я прочёл, она никак не может.
Катёна Ниязова
У меня есть проблемы с друзьями. Она хочет, чтоб я постоянно крутился с интересными людьми. На данный момент, так как мы съехали на квартиру, у меня нет возможности даже в финансовом плане.
Ей не нравиться работа программиста в общем - мол сижу дома и пишу код - развиваюсь только как профессионал, а не как личность
Катёна Ниязова
При этом. Я очень люблю бег, но перестал бегать также из-за ультиматума. Я довольно худой, а так бы стал ещё худее
Катёна Ниязова
Друзья у меня есть. Но с появлением отношений осталось только два, остальных отодвинул. И был решающий момент, когда мы встретились парами и было очень скучно. Она сказал, что это не норма, что мы должны были организовать что-то веселое, а человек (друг) всех позвал и был тухляк полный. Отчасти, я согласен с ней
Есть у меня такой товарищ итог один был. Работа тебя прокормит и даст дорогу вперед . Зря съехались, скоро поймешь
Она тебя в итоге сольёт, разве это не очевидно? Мало ли что она там требует? Это твоя жизнь, твоя карьера и не ей решать, на какую работу тебе устраиваться.
Ты ей как личность не нужен. Она лишь хочет, чтобы ты стал для неё банкоматом.
Чувак! Год отношений - это куйня. выбирай работу! Она тебя бросит через 1-2 года!
Алина Ушакова
Чувак, мои родители до свадьбы были знакомы 4 мес, 2 из низ ждали очередь в Загс. вместе 40 лет. Разумеется не у всех так, но судить надо не по времени а по отношеним друг к другу
Тут даже думать нечего: когда тебе ставят такие ультиматумы, лучше держаться от такого человека подальше.
Я не вижу никаких проблем, связанных с твоей работой. Значит бабёнка у тебя гнилая внутри.
Ты, конечно подумай сам, прежде чем выбрать, но со стороны тут выбор понятен: надо выбирать что-то более долговечное, а не эту капризную и наглую суку.