Отношения
Как часто вы наблюдали когда сотрудники на одной работе вступали в отношения? как относитесь к этому?
да подались такие пары но это не надолго. были и пары и у которых семьи есть интрижки крутили. служебный роман
Не часто, но встречала.
Отношусь нейтрально. Не мое это дело.
Мне кажется, что это - немного скучновато - вместе приехали на работу, в обед вместе поели на рабочей кухне, и - на рынок за мясом еще успели. Вечером - вместе с работы. Хотя в молодости я тоже мечтала так жить - чтобы не расставаться ни на минуту.
отношусь положительно.
Раза три наблюдала. Это их личное дело. Имеют право. В своей бы жизни разобраться.
Служебный роман. Бывает :)
Не так часто, но бывало. Подруга с будущим мужем на работе познакомилась. Мы студентками подрабатывали. Правда после того, как они начали встречаться он очень быстро стал настаивать на том, чтобы она уволилась оттуда. Дескать нечего тебе работать, учись. Так что они не долго вместе поработали. А живут вместе уже лет 5-6.
Я противоречиво отношусь. С одной стороны, какая разница, а с другой - не все умеют друзьями расставаться.. . И что потом, еще и работу менять?. . Сложновато..)))
не моё дело
подруга вступила в отношения на работе, живут вместе, собираются пожениться. но обратил на нее внимание он не сразу. попозже.
я бы и сама не прочь на своей работе. . но оказалось что женат он. просто хорошо общаемся, довозит по утрам до работы, зимой на автобусе добираемся вместе до работы, вместе на строительные объекты ездим, чай приходит пить. ну все равно приятно)