Отношения

Работа и увлечение любимого. Как относиться к этому проще? ! ПОМОГИТЕ!

Привет. Я вот хочу с вами посоветоваться. Особенно надеюсь меня поймут
девушки. Мой любимый, очень любит футбол
и мало того, он ещё и работает в футбольном клубе. Ну так вот. проблема в том что большенство наших ссор
связано с его работой. очень часто бывает что мы договоримся например
увидиться в какой-нибудь день, а вечером накануне он заявляет что завтра
он работает. и ладно если бы это было редко, но по-моему это слишком
часто. И выходные у него ни как у нормальных людей. мы даже часто не
можем провести вместе полностью субботу с воскресеньем, потому что ему
надо в воскресенье утром ехать на работу.. . Я очень раздражаюсь по этому
поводу. и настроения у него часто из-за работы не бывает. и поговорив с
ним, оно портится у меня.... Я знаю что отношусь наверное к этому
слишком серьёзно но не знаю как по-другому реагировать.... и при этом
знаю что ничего не могу изменить. ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте как относиться к
этому проще!!!! И ещё пожалуйста если можно давайте действительно
дельные советы! Буду очень признательна! Жду ваших отзывов!
Когда будет выходить, что из-за работы он отменит вашу встречу, попросите его взять с собой на работу. Скажите, что вам интересно будет увидеть, как он играет. Проявите свой интерес к его увлечению. Так и посмотрите, как отреагирует на это ваш парень. Если это действительно связано с работой, то согласиться взять. Еще парни часто на много увлечены своей работой, чем девушки.. . Если вы готовы принять его таким, то все будет нормально.
Татьяна Белова
Лучший ответ
А заработанные там деньги тебе не портят настроение?
работа и увлечение вызывают у него большее удовольствие, чем общение с тобой. Конкурировать в этом случае бесполезно. Либо терпи, либо уходи.
Otabek Polvanov
главное. . .Завести мужчину- ну ведь так и выходит. но вывести нет. . я не понимаю как вам жить и где. . главное
ну слушай ты с ним начинала встречаться - это всё было? зачем тогда начинала?
тут или разойтись, или понять
Думаю, он не заинтересован в отношениях с вами. Пока вы его не бросили - пользуется, но не любит вас.
Еркен Байлов
он же наверно много зарабатывает?
потому что много работает?

поговорить с ним о возможном расслаблении графика работы- типа семья же. может он наработает а потмо на пол ставки поидет.

раставаться тупо. есть работы и похуже. надо же комуто землю то крутить
Хоть работает и то хорошо! сидел бы дома ничего не делал и каждый день был с вами, оно вам надо? вы должны поддерживать его и хвалить, а не ныть из-за каждой сорвавшейся встречи.
Радуйся что он не на диване с пивом футбол смотрит. А у тебя раз много свободного времени изучи Концепцию Общественной Безопасности.
расставайтесь, раз вы так к этому относитесь
оставьте его с его увлечением, пусть наслаждается своей работой, раз ему любимая не нужна