Отношения
что делать если любимый наплевательски относится?
клин клином вышибают. . думаю тебе стоит попробовать. . главное в этом деле не перестараться
дык вы же явно к нему так же относитесь, не бывает так, что вы вся такая белая и пушистая, а он неблагодарная скатина!
После очередного наплевательского отношения, тутже моментально его игнорь, отвернись, отойди, отстранись от него, и он задумается чего она сегодня такая?
Поставь его на твоё место... делай тоже самое
в мои юнные годы я уже это пережила, когда мой парень так относился ко мне мы расстались на время, потом опять помирились и после этого он стал очень внимателен, и относился совсем по-другому, вы поговорите с ним может чето изменится, а если нет.... то советую бросить его даже если у вас к нему сильные чувства, мне кажется если парень относится так к девушки или девушка к парню то не может бять отношеий, если любит изменится
Попробуй поговорить с ним, должно помочь. Если же нет, и ты наплюй на него. Зачем он тебе такой? Найди того, который будет ценить!
Блин, отличный вопрос! Только с поправкой, и мне то вечно деньги нужны, а он знает поэтому что сама буду звонить, гад такой
делай вид, что тебе безразлично.
Пусть побеситься.
Или скажи ему всё.
Выскажи.
И что бы не случилось- ТЫ ВСЕГДА ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕШЬ!!
Пусть побеситься.
Или скажи ему всё.
Выскажи.