Отношения

Может ли работа повлиять на отношения????

Мой любимый человек сейчас много работает , как не позвонишь он либо занят либо нехотя разговаривает, вечером не говорит со мной а просто огрызается, я устал его единственная отговорка. Но по утрам пишет смс прости за вчерашнее я просто вчера устал. Я сейчас дома на больничном он ни разу не поинтересовался как у меня здоровье. Любые разговоры он воспринимает в штыки я уже боюсь просто о чем либо спросить.Я не знаю что делать. И не нужно только мне говорить что у него другая женщина это неправда я знаю характер его работы он на работе по 12 часов в сутки и это 100%
***dima*** Андреев
знаете.... все однозначно зависит от человека.. . некоторые работают и по 14 часов в сутки. . но если в душе живет любовь, то одну минутку за пол-дня - поверьте, всегда можно найти, чтобы услышать голосок любимой женщины, да спросить о том, как она там.... или просто отправить по смс один значок - сердце.. . эта тоненькая невидимая ниточка и помогает сохранить теплоту и понимание друг друга, независимо от ситуации и занятости.. . И слова Извини иногда ничего не значат - потому как дорога ложка к обеду.. . можно быть занятым один день, ну два.. . но если эта система (А тем более, если учесть, что вы больны) - это говорит лишь об одном - слишком он уверен в себе, и слишком мало ценит чувства ваши... и на ваши переживания ему наплевать.. . А утренние смс - это лишь формальность.... Скорее всего этот мужчина эгоист... который любит лишь внимание к себе....
Константин Петухов
Лучший ответ
***dima*** Андреев читаю ваш ответ и слезы на глазах, как же вы правы, он знает что я его люблю он любит меня но меньше, для него всегда разлука легче чем для меня
Такое бывает! Я лично тоже, в отличии от жены, не люблю про работу рассказывать... Рассказывать - это порою заново переживать все те ситуации, которые были на работе. А кому это охота? Так что потерпи, все образуется))). Удачи и любви!
Выдерните его на пару дней из всего этого! Поговорите спокойно с ним
Daniayr Erkeev
***dima*** Андреев это невозможно он не руководитель с работы не оторвать , говорить он не хочет, он вообще не разговаривает о проблемах даже если они очевидны, он все отпускает на самотек
У меня молодой человек работает по 15 часов с одним выходным в две недели, за неделю только смс 78 штук
Игорь Голицин
***dima*** Андреев значит ты такая девушка, молодец, я так не умею
Максим Горшков http://otvet.mail.ru/question/20599564/
марго ТАКАЯ!!!!ПОЭТОМУ ВСЕ ОТ НЕЕЕ ОТКАЗАЛИСЬ))))) и ЗЛАЯ КАК СОБАКА. закидала всех проклятиями и они ей на голову упали)))))))))))))))) ВОТ Она такая как тут на фото и СТАЛА)))))УРААААА)))))))))))
радуися что он рядом с тобой, а я люблю одного человека которій со мной работает но он на меня забивает
расслабся, хорошо что он работает, у многих уже и работы нет. Поддержи его. Представь как он устает, что даже с любимой пообщаться не может! Не напрягай его разговорами, а лучше создай дома такую атмосферу, чтобы он приходя с работы расслаблялся.. . пусть полежит в ванне, можно заказать массажистку на дом, поставить свечи с ароматом лаванды и тд.
Скоро такое состояние пройдет
Работа выматывает до такой степени, что уже ничего не охото! АБСОЛЮТНО!! ! Знаю по себе! Прийти домой и на диван! Все раздражают! Я люблю своих домашних, но не до них!
Saltanat Makasheva
***dima*** Андреев слушай ну и слово ты подобрала своих домашних, как про питомцев
***dima*** Андреев и кстати я тоже работаю и пытаюсь вырваться с больничного быстрей работы у самой лом