Отношения

Вы бы простили своей половинке измену?

если она сама вам в лоб об этом заявила???
здесь столько вариантов ответа, что ответить можно только самой себе.
например: пока с этим не столкнешься, говоришь что-нет, не прощу!
когда это происходит, то не знаешь что делать и говорить. это больно, обидно, мерзко-когда человек, которого ты уже называешь своей половинкой нанес своим поступком-удар в спину. в одну секунду он стал чужим и незнакомым, тем кого ты не знаешь. первый вопрос-почему?, зачем? смотришь ему в глаза и вопреки всему, надеешься что это-неправда!
решите сами, хотите вы продолжать отношения или нет, обсудите это между собой. расстаньтесь на время, это передышка поставит все на свои места. либо вы расстанетесь навсегда, либо.. .
я всегда говорила, что никогда не прощу измену. но случилось иначе. это произошло. и что же? мы с мужем не живем вместе уже год, но продолжаем встречаться, как школьники))) . я учусь любить заново, и это действительно была ошибка-НАША ОШИБКА. мы сумели начать заново, но это мы. просто реши сможешь ли ты опять любить этого человека или нет, это тяжёлый труд. я решила побороться за себя, я не люблю быть побежденной, я решила быть не проигравшей! но это мой выбор и моя жизнь! а ты строй свою, как считаешь нужным. если в твоей ситуации нет со стороны молодого человека искренного расскаяния и твоего понимания своих ошибок, то смысла бороться нет. ешё играет большую роль, нет ли чувств к другой девушке, много всякого. для этого вы должны поговорить. это моё мнение, у тебя есть своё. решать тебе и молодому человеку.
Дильмурат Даутов
Лучший ответ
тут - или уже не "половинка", или всё же не "измена"
нет, может и сказала бы что прощаю, а в душе осадок навсегда, не смыть...
**j O N ** J O N **
Да, простила бы. Это не так сложно, если постараться.
Любовь травами не лечится.
****индира* ****
Нет, предательства я не прощаю!
Ruslan M
Конечно... пусть развлекается, все равно он никому не нужен... для серьезных отношений, только мне.
Dmitry Mudrov
Простил, но после этого ушел бы навсегда...
Все это так трудно.. . если изменил раз, изменит еще и еще.. . и каждый раз будет вам об этом говорить в лоб? Это уже получается какая-то свободная любовь! Да и вообщем мужчины разве так делают, если им дороги отношения? Они наоборот постараются скрыть измену, ведь изменяют почти все, только одни это делают так, что их вторая половина даже и не догадывается - и все рады и счастливы.. . одни это делают с умом, а другие нет.
Иван Цысарь
вы знаите большенство женщин ответивши нет зачастую прощают все обиды своим обидчикам просто боятся в этом признатся другие -закрывают на это глаза неподают вида есть такие что и непрощают если спросить человека в упор он конечно ответит нет но для того чтобы проверить так ли это нужно оказатся в такой ситуации и поверте у многих бы мнение изменилось и у каждого была бы на то причина -дети, человек боится остатся один, неуверенность в себе и многое другое каждый принимает решение для себя такое какое он считает -на мой взгляд это правильно ведь как и решения так и люди разные бывают
Простила. Нужно уметь прощать и давать шанс исправиться.
Думаю случайную связь простить можно, но когда это переходит в роман то наверное нестоит. Измучаетесь!
Vicktor Bayzullaev
простила бы. в измене почти всегда виноват партнер. ну а если моей вины в этом небыло бы.. . так тоже бывает.. . все равно бы простила, но остаться бы не смогла
нет
(A
(Boys Are Toys)