Идеальный брак начинается тогда,
когда каждый из партнеров верит,
что нашел лучшего человека, чем он заслуживает
Отношения
Что нужно сделать, чтобы брак стал счастливым?
Правильный выбор))
Чтобы были гармоничные отношения в семье надо, чтобы женщина получала необходимое ей внимание, а мужчина - необходимое ему уважение, не помню кто сказал
Много доброты и терпения!
Это очень тяжело для женщины, но выход один говорить Да, Да, Да и не спорить. в течении 5 лет.
Иначе брак тяжел
Бельё на обозрение не вывешивать: мало ли чего!..
мне кажется, что надо осознать, что счастливый союз сам собой на сложится - это труд, причем обоюдный. Надо знать зачем вы вместе... не почему, а ЗАЧЕМ? Надо отказатся от претензий и ожиданий, что вас супруг будет каким-то определенным, удобным Вам. И еще надо научится не молчать или поддакивать, а разговаривать и обсуждать... оттого, что вы смолчали или согласились с тем, на счет чего у вас есть иное мнение, сама проблема никуда не денется... надо научится говорить о проблемах, надо научится их решать совместно, надо учится признавать чужое мнение.... и еще... надо научится быть партнерами, а не соперниками в борьбе за то, кто правее.
изначально быть счастливой и радостной самой, делать все с радостью и удовольствием
Любовь и уважение - два главные ключа. .
Но какая любовь, вернее какие ее проявления нужны Вашему супругу. и что в его глазах уважение7Так же на сколько хорошо Вы умеете слушать.. и часто ли бывает, что ваши слова расходятся с делами? Умеете ли вЫ прощать?.. понимаете ли, что у всех, и любимых в том числе на ряду с достоинствами есть недостатки?.. И. т. д.
приготовится к самопожертвованию собой воимя этого брака, и учится любить и уважать спутника, но это очень не просто-удачи и везения вам
нужно заиметь чувство юмора.. .
наверное...
работать, тяжкий труд снначала, а потом все нормально
Хорошее дело браком не назовут. Эх
Главное - это любить и быть любимым!