Отношения
Ущел от жены и стал счастливым, что делать? Похоже нет смысла в браке
Это нормально. Поздравляю!
Смысла нет ни в чём.
Иногда семья - это брак. А брак надо исправлять.
Не тот мужик, что баб трахал, а тот, кто семью СВОЮ создал и не просрал....
без жены это не жизнь.
да это бегство от жизни.
Счастливые не спрашивают - что делать?... Живут и наслаждаются, хоть в браке, хоть без брака
И я об этом, а мне не верят, что брак-зло.)
Феликс Шамратов
Брак - зло, а союз =добро!)
Если жена была кабанистой с. ухой. , то понятно что ты сейчас счастлив.
Просто неправильно в браке жили вот и все.
Оксана Чалова
А какие в нем плюсы кроме детей?
Нет смысла в браке с этой женщиной лично для вас. Это никак не характеризует ни женщину, ни брак
Да, ты прав. Бабы только отнимают все силы и здоровье, не стоит это того, лучше жить для себя и не от кого не зависеть.
поэтому жалуешься всем? Было бы вам хорошо без баб, не писали бы бесконца о них.
Оксана Чалова
С ними хорошо, только не в браке
Брак - это формальность, да и слово некрасивое. Никогда не считала это главным в жизни. Тем не менее, жаль ту женщину, которой Вы клялись в верности, в том, что будете с ней и в горести, и в радости, а если еще есть дети, то Ваше бегство - это бегство от проблем, мол, пусть все решает сама и одна
поздравляю
значит такая жена была
Ты не достоин семьи, ты Эгоист! Жена найдёт другого и создаст семью с достойным человеком, будет ЕГО любить и заботиться о НЁМ, а ты гуляй на свободе! Зачем тебе любовь и забота?
Оксана Чалова
А я её просил?) мне хорошо быть свободным жить для себя это кайф а ты лох просто
если ты счастливый, почему спрашиваешь что делать?