Отношения

как спросить у парня в правильной форме о том что именно он от меня хочет

отношений или только секс?я ваще просто во всем запуталась
Виктор
Спроси какие планы на будущее у него в отношении тебя. Серьезно будем строить или так, поразвлекаемся? Так и спрашивай. Ответит и все станет ясно.
Назир Мустафин
Лучший ответ
Значит на уровне чувств ты не чуешь.
Ян Митюсов
можешь не спрашивать - я тебе так отвечу - секс! )))
Я думаю, что не скажет правду, если несерьёзное отношение, время покажет. Самой надо почувствовать.
Artem .
так и спроси у него "Что ты от меня хочешь? "
Юрий Николаев
Милый! Что ты хочешь чтобы я для тебя сделала?
так и спросить, если тебе самой не понятно
так и спроси как написала. все понятно и без всякой агрессии или непонимания.
Zulfiya Turgunova
Посадить на проти и задать вопрос / чего от меня нужно? / другого хода нет
О*
Ольга ***
так и спросите.. что придумываете.. только думаю вряд ли дождетесь честного ответа)))
Анна Бекетова
Спроси прямо ))
На честный вопрос получишь честный ответ, а если начнёт изворачиваться, то нафиг тебе трусливое создание?
думаю САТ прав. СЭКСА ..
Виктор Олару
А тут как ни спрашивай, все равно извернется в нужную для него сторону!
так зачем ходить кругами и придумывать что-то, так прямо и спроси
зачем ходить вокруг да около... так и спроси, что ты от меня хочешь??
"Чего ты ждешь от наших отношений? " вот так! напрямую! и пусть смотрит в глаза, и все честно!
Прямота вопроса и искренность - вот залог ответа на твой вопрос!
Abat Ayassynov