Отношения
Как убрать соперницу, которая бывшая и старее тебя на 10 лет?
Мне -25, ему -42, ей-35. А его к ней тянет, до меня он от неё уходил но возвращался на протяжении шести лет. У меня появились сведенья, что он был не только со мной, но и с ней.
Та что с косой ее сама скосит, просто забей )
убрать-значит признание в бессилии!! ! он ее любит и никогда не уйдет от нее.. .
не надо тратить время... займитесь молодым человеком, который свободен и полюбит вас. .
а про 35 смешно)))))))))) ) мне тоже 35, но я не старая, в 35 шикарные женщины есть))))))))))
Действительно - подождать.
Мужчина 42 лет от роду. . налицо кризис среднего возраста. .
Как не грустно об этом говорить, но Вы для него всего-навсего отдушина. .
Не уйдет он от своей женщины. . хоть мужчин и тянет к молоденьким девушкам, но стабильности, проверенной годами, они отдадут предпочтение. .
Терпения Вам. . и мудрости в принятии решения..
Ну что милая.... ты для него была всего лишь-причалом... на котором можно остановится... подумать... а потом бежать к своей цели.... И по описанию... его цель-это не ты!.. Просто отпусти его.... и начинай с чистого листа.... Успеха!
Никак. Она умнее и это надолго...
Ты обижаешься на то, что ты любовница,
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты упоительна, страстна. Вот только я.. .
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
Убить только
значит она лучше, а вот зачем тебе он не понятно
Просто им нужно было немного отдохнуть друг от друга, вот поэтому появилась ты, и он все равно вернется к ней.
Попробуй сделать ее своей подругой, а не соперницей.... хотя и это не поможет, насильно мил не будешь.
вот и у меня такая же история.... и мой совет, не надо ни кого убирать-все станет со временем на свои места!
Ей 35,а ему 42-и кто из них старее, по видимому он, а вам уже 25-помоему тоже не 18.Да разве в цифрах дело, что вы посеяли то и пожали и росплатились 6-и годами молодости. Теперь вы старая дева и поезд ваш очень далеко ушел. И женщина, которая любила и вышла замуж за любящего человека вовсе не виновата в ваших прихотях-разбить пару. В данной ситуации только идиот или неудачница, подобная вам, будет помогать совершать зло. Мой вам совет живите своей жизнью, а не пытайтесь прожить чужую.
присоединяюсь к предыдущим ответчикам. ежели молодость не помогла тебе, значит дело - дрянь. отпусти и займись своей жизнью. он от нее никогда уже не уйдет. а ты так и будешь запасным аэродромом. а тебе это нужно?
Во первых:. Относись к соперницам с УВАЖЕНИЕМ, а то мы подумаем, что ты с комплексом.
Во вторых: Уж коль выбрала быть второй так терпи, или все на Х,,, Й
В третьих: Только после 35 лет женщина становиться чувственная, поэтому его и тянет.
как убрать? логично будет звучать что в ней есть то чего нет в Вас. в кроватке видимо лучше и опытнее (молодые девушки в основном считают что мужчина счастлив уже только от того что ему предоставили шахту, в которой он должен по стахановски умереть) , может душой ближе, может заботливее. выход: проанализировать и исправить!
Не старее, а старше) Нужно проявлять уважение к старшим и к соперницам это тоже относится. Хамством много не добьешься. Она опытнее, интереснее в силу своего возраста. Может стоит подстать ей? Стать лучшей для него, а не поливать грязью её?