Отношения
Как убрать соперницу?
Недавно устроилась к мужу на работу. В моём же отделе работает одна такая дама (старше нас на 5 лет), замужем, но походу с мужем проблемы. Я с ней познакомилась на корпоративе новогоднем, мне как-то так показалось, что дружат они так сказать. А сейчас я работаю вместе с мужем и в одном отделе с ней. Она постоянно как бы невзначай говорит о моём муже, вставит в разговор о мужьях, что он у меня домовитый такой, всё в дом, то упомянёт, что подвозил он её, то скажет, что на обед вместе ходили, а иногда может что-то начать рассказывать, а потом резко прервёися и скажет мол "Ой, и кому я это говорю, жене его" и всё в таком ключе. Делает вид всегда, что она такая добрая и невинная, по работе помогает, объясняет всё. А сегодня я в его почте рабочей случайно увидела, что она ему мэйл свой сбрасывала пару дней назад, для чего спрашивается? Вот и думаю, то ли накручиваю себе, то ли действительно какая-то симпатия есть. Далеко думаю это не зайдёт, но вот мысль об интересе очень неприятна. Как можно с этой тихоней разделаться?
СУЧКА!!! Я Б ЕЙ ВСЕ ВОЛОСЫ ПОВЫДИРАЛА!!!! МНЕ ОДНИХ ВОПРОСОВ ХВАТИЛО, А ЗА МАИЛ ТАК ВООБЩЕ РАСТЕРЗАЛА БЫ!!!! СУЧКА!!!! Она б у меня в зеркало боялась посмотреть, не то чтобы на чужого мужа заглядываться!!!! Кучу таких сотрудниц знаю, которые уводили мужей, а в итоге мужик и не с этой шлюхой и не с женой, бо жена не простила, а к шалаве возвращаться не хочется!!!! УБИТЬ СУЧКУ!!!! ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! !
Гуличка не права!!! Это ее только раззадорит и она начнет лезть с еще большей силой!!! но, впринципе, это может помочь вывести ее на чистую воду, мол, не сдержится и сдаст себя, что претендует на вашего мужика!!! АЙ!!! ЧТО ГОВОРИТЬ!!!! РАСТЕРЗАТЬ ЭТУ ТВАРЬ!!!!
Убей ее
Надо её сделать близкой подругой; и проблемы исчезнут. А мужика делить никакой пользы: его хватит на обеих и даже больше.
А я бы посоветовала ей поменьше лезть в чужую семью.
не надо издеваться ни над кем. Просто, когда будете все вместе в одном кабинете, скажи ей вроде как по секрету, доверительным тоном и быстро, не давая вставить слова, но так, чтобы твой муж слышал: "У вас совсем дела плохи, да? Я недавно видела тебя с Васей/Петей/Колей из ...отдела, вы были такие счастливые.. . Да ладно, что ты так отпираешься, тут же все свои. . Правильно, не надо мучиться, устраивай свою жизнь, а то ведь лучшие годы проходят зря.... Ой, слушай, совсем забыла, мне по работе срочный звонок надо сделать" А дома вечером мужу, как бы невзначай, оброни: "Вот (имярек) , видать мужу с ней так тяжело, вешается на кого попало, рога ему наставляет, видела с тем-то, с другим, почти уже до развода дошло у них, а она все развлекается.. . Слушай, я что хотела спросить-то? Тебе чего положить побольше - картошечки или мясца? ". После этого у него вряд ли возникнет к ней интерес))
Да ситуация неприятна, но действовать нужно, подними ее на смех, издевайся, сделай так чтобы каждый раз когда она так поступает, коллеги воспринимали это не серьезно. Да и сама относись к этому так же.
Aivana dala ploxoi covet. eto nerewenie. eto krik beccil*nogo. ne c rabotaet. to tto eta cyka c vami igraet i vidit kak vam eto bol*no - eto otevidno. camoe yjacnoe tto ona yje blizka k ycpexy. razdor v cem*u bnecla i myj vaw zaintregovan i okoldovan. cpat* ona c nim bydet i eto voproc vremeni. vi panikyete ne zria. X....ie dela, izvinite za neprilitnii jargon....
xvalite ee ykazivaite na ee doctoinctva i kak mojno tawe. zajmite rot ot boli i delaite
Не показывай свое ревност. когда речь идет о твоем муже постарайся чтобы она ревновала. скажи как он с тобой в постеле, как тебя любить и. т. перед ней с мужем быт нежно, обнимать и целовать. но не дави мужа. и ничего не спрашивай. все равно он вам честно не ответить. когда она будет разговаривать о твоем муже скажи что он у меня такой заботливый всегда помогает и уважает старшей людей.
сама отвалится, когда поймет, что лишняя
На роботе нужно работать)) тогда и вопросов бы не было ))А лишний флирт с любимым мужем никто не отменял))) да и рассказать в том же ключе между делом той дамочке какой фантастический вечер вам устроил вчера муж да и как он закончился будет тоже не будет лишним; -)