Отношения

как убрать соперницу?

парень начинает погуливать.как возобновить страсть и сделать так чтобы он перестал думать о другой?
вкусно ему готовить, каждый вечер соблазнять и говорить комплименты. сконцентрируйся на нём, а о сопернице не думай и не вспоминай, пускай мужчине будет приятно с тобой находиться, а соперница тогда просто незаметно исчезнет
Екатерина Барастова
Лучший ответ
Да никак не сделаешь. Черного кобеля не отмоешь добела.
Послать его и пусть катится к другой.... А вы найдете лучше...
заказать!))))))))
Проблема в парне, а не в тебе.
У тебя есть бонус: ты своего парня давно и хорошо знаешь. Его мечты, переживания, цели. Воспользуйся этим. Стань для него незаменимой.
И ни в коем случаи никакого скандала или ссор.
Сергей Шмелёв
убрать)))))
смени парня нах...
В тебе играет обида, каприз, прихоть. Ты просто сейчас одержима мыслью "как сделать хуже ей", а оно тебе надо ?! Будь умнее. Не любит, значит не твоё. Сделай счастливым того кого ты любишь, отпусти его. А унизив её, ты ничего не добьешься, они вместе, они сильнее тебя. И на твои унижения будут только смеятся над тобой, и тогда будешь унижена ты, а не она.
Елена Чечет
Начнте давать ему то, что даёт ему любовница. Просто так любовниц не заводят. Но токо надо это тебе? изменил раз, изменит и 2
причина не в сопернице, а в вашем парне
попробуйте с ним поговорить на эту тему, посмотрите на его не реакцию.
а вообще зачем вам такой парень который от вас гуляет?