Отношения

Каким должен быть мужчина:нежным и ласковым или грубым и бесцеремонным?

1.Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу. >> >>
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора. >> >>
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет. >> >>
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь. >> >>
5. ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга....
Алла Зюкова
Лучший ответ
Мужчина должен брать то, что ему хочется.
любой человек и мужчина и женщина должен быть разным, когда проявления чувств в любой момент одинаковы, это скучно и досадно
Денис Каюмов
первый вариант)
Мужчина прежде всего должен быть нежным и понимающим любовником, для своей возлюбленной....
Анатолий Дерябин А почему именно любовником,а не близким и родным человеком?
Нечто среднее, потому что если он будет только нежным и ласковым то это просто женщина в обличии мужчины, если только грубым и бесцеремонным то он тиран и деспот, а если он будет в постеле нежным, в быту ласковым, на улице мужчиной с характером то это самое то что надо.
Вп Г
Надежн. , воспитан, добр, и справед.
Всего и по-немногу: и нежным и ласковым и "грубоватым" и бесцеремонным, все зависит от ситуации
Некто Некто
Повсяк.... хочется и того и того.... все зависит от настроя
Борис Ахметов
мужчина должен чувствовать, каким ему быть в данный момент нежным или бесцеремонным
Мужчина должен быть разным, но рпи этом не перегибать палку. Однообразие утомляет, а если он может быть разным в зависимости от ситуации это здорово.
Мужик должен быть Собой. Вот и весь секрет. А мы просто выбиваем подходит нам этот индивид или нет. Не может быть единой формулы. Мужчины не на конвеере изготавливаются :)
Melek Melek