Отношения
мне нужен совет!!!(см внутрь)
парень сказал что ему иногда хочется побыть дома или погулять без меня с друзьями. он сказал что нам иногда надо отдыхать друг от друга чтобы ненадоесть. с одной стороны я его понимаю. но с другой стороны говорят что с любимым человеком хочется быть всё время. мои подруги всегда с парнями со своими, каждый день, как только освобождаются от занятий и дел. мне обидно что мой парень не всегда хочет быть со мной в свободное время. как мне быть? я ведь люблю его. что мне делать? помоветуйте пожалуйста.
он не знает как себя вести с тобой, он еще не вырос. Он как ребенок избегает тебя, но поверь, он любит тебя. Ты пока что для него как кукла, новая, но что делать, он не знает.
Когда вы наедине, попробуй обьяснить свои чувства. в отношениях лучше всего честность. мои подруги были в шаге от разрыва из за того, что не могли поговориь на чистоту со второй половинкой. только благодаря мне они вместе. (я без комплексов, я свожу им их вместе, обьясняю ситуацию)
Значит, не настолько он к тебе привязан, чтоб весь мир ради тебя забыть. Ему необходимо общение, которое ты не можешь заменить. Смирись, раз не можешь быть интересной ему больше, чем все остальное.
С любимым человеком хочется быть все время, но это не всегда возможно. Твои подруги со своими парнями встречаются каждый день, но, поверь, есть такие пары, которые видятся раз в две недели. И потом, дело даже не в том, что парень не всегда хочет быть с тобой. Возьмем ситуацию, когда его друзья зовут встретиться. И его друзья приходят без своих девушек. Твое присутствие на такой встрече вместе с твоим парнем будет совсем не к месту. Может быть именно такие ситуации он и имел ввиду, когда говорил, что вам нужно иногда отдыхать друг от друга. Посмотри на себя со стороны, разве ты никогда не встречаешься со своими подругами одна, без него?
Ситуации бывают разные. У меня например было по разному. Постарайся войти в его положение, и не смотри на другие отношения. Правда иногда наужно отдыхать друг от друга. Как то у меня было с точностью до наоборот, меня никогда не отпускали и все время напоминали что мы всегда должны быть вместе, в конце концов он са уехал в командировку, забыв про слова что разлучатся нельзя. Мы расстались =((
Ты ведь знаешь у каждого человека свой характер, кто-то может находится долгое время с человеком, а кому-то нужна передышка, если любишь то пойди на уступки.
тебе все равно придется смериться или делать так чтоб ему было интересно... ну сама подумай! что ему интересно??? выпить покурить с друзьями??? сделай тоже самое!!!! а вообще я моя девушка гуляем вместе и зачасту с моимиже друзьями (лучше не надо-