Отношения

Как быть если парень обидел меня очень сильно,я ему сказала что больше его видеть не хочу и он перестал звонить?

Если очень сильно, то действительно к расставанию... без вопросов... сама позвонишь, поймет, что может делать и говорить все что угодно... будешь терпеть обиды все чаще и чаще и в конце концов не выдержишь... пересиль себя лучше сейчас, потом будет только хуже... я думаю, ты это и сама понимаешь...
Тина Нова
Лучший ответ
Ирина Кораблева Он не приехал когда я заболела,я сказала что любой нормальный парень приехал бы,а он начал говорить типа это твои капризы,ты же не умираешь(((
Что хотела, то и получила. а как обидел? Подробнее. Ударил-прощайтесь... ударил раз=ударит еще раз (о как стихами получилось))) )
Короче не парьтесь. а хотите внятных ответов... дополните вопрос
Ирина Кораблева я заболела и попросила его приехать с лекарствами,а он сказал:ты же не смертельно больна,ничего страшного.
значит он искал повод расстаться и специально тебя обидел
Роман Мкртычян
Вот странно. Перестал звонить. С чего бы это ЛОЛ
Скорее всего он Вас провоцировал на это... так как хотел расстаться, а не знал как Вам об этом сказать
Данил Майков
Лариса Лисина Да ладно? Может про автор истеричка? Вы это не рассматриваете как вариант?
хороший мальчик покладистый, а тебе обижатся меньше нужно, так обиженкой и пнсион встретиш-удачи
Сделай первый шаг... .
Там я не знаю поговори с ним, типа не о чем, напомни о себе. только отношения выяснять не надо. Абсолютно уверен если у него к тебе что то есть, и ты позвонишь "типа поговорить" сам свидание назначит.
Пашка Андреев
Идет он тогда прямо, и не куда не сворачивает. Не зацикливайся на этом и живи дальше. Прийдет как миленький.
Милка Ильина
напиши ему стишок)))))))))) )
Красавчик
Ты у меня один,
Словно в тарелке блин.
Словно нoc в муке,
Словно сухарь в руке.
Медный, как унитаз,
Лысый, как фантомас.
Зелёный, как крокодил.
Ты меня покорил!
Уши твои как клапаны
К морде твоей приляпаны.
Зубы твои, как шахматы,
В пасти твоей расшатаны.
ХОТЬ ТЫ НЕМНОЖЕЧКО КРИВ,
НО ВСЕ РАВНО КРАСИВ!
Ирина Кораблева обалдеть)))))))))
Забить на него!
Ф.
Француз .
Иногда нужно слушать свое сердце!!!! как говорит так и делай!