Отношения
Как научиться жить с нелюбимым человеком?
Не нужно тратить свою жизнь на эти отношения.... я сама так жила почти 10 лет и мне казалось что удобно и лучшего не будет.. Но я решилась.. жила с ребенком одна.. было трудновато но морально я была свободна и это было прекрасно.. а сейчас я встретила самого любимого человека и с ужасом думаю что этого могло бы и не быть если бы жила как раньше а жизнь проходила мимо! Подумайте.. жизнь одна и по большому счету не такая длинная
полюбить его именно как человека. Как ближнего. Как Христос любил людей и учил их любить друг друга. Очень советую читать Библию, там про это написано.
Если вы уже живете вместе, задумайтесь, что толкнуло вас на это. Наверное, были какие-то чувства к человеку. Или были веские обстоятельства. , которые подвигли вас на проживание с нелюбимым мужчиной.
А всегда ли он был нелюбимым? Подумайте о его положительных качествах! Вспомните, как он помогал вам по жизни, заботился; вспомните моменты, когда вам было хорошо вместе. Задумайтесь, будет ли вам лучше без него или с другим (которго еще поискать надо) ?
Допустим, для вас он нелюбимый, а вы для него? Ведь немаловажно, чтобы и вас любили, уважали, ценили, восхищались.. .
Поверьте, не менее тяжело жить с человеком, который вас не ценит, не любит, не замечает, не уважает, не заботится.
Если ваш мужчина выказывает к вам только хорошие положительные чувства, подумайте, за что его такого хорошего, верного, нежного, доброго, заботливого.. . не любить!?
Вы уверены, что вам это надо? это постоянная боль, игра и травмирование себя самого. Не дорогая ли это цена?
А если по теме- раздувайте его достоинства, вот он щедрый, вот он добрый, компанейский, ласковый . Или какой он у вас там? придумайте ему эпитеты и повторяйте их 3-4 раза в день. Может что и получится?
как как.. . а как решались на это так и учитесь!! ! ведь были же какие-то причины толкнувшие вас на этот шаг. вот и возведите их на постамент....)
А смысл, себя мучить????))))))
та етому не надо учиться ) Больше половины так живут и делают вид что всё хорошо . А самое главное у них есть ДОВЕРИЕ потому что им срать друг на друга и УВАЖЕНИЕ потому что раз нет любви надо хотя бы уважать .
Всё зависит от приорететов
никак
Не стоит проводить над собой опыты. Любовь стоит того, чтобы ждать.
а как научится не дышать если без воздуха умираеш?
По началу будет очень сложно !!!А потм стерпится - слюбится!! ! Обычно этим всё и кончаеться!
а зачем?