Отношения

Вопрос тем , кому за 30..Про отношения в семье..Посоветуйте если сталкивались с таким

Живу с гражданским мужем больше года, у меня сын подросток и все у нас замечательно.Точнее конечно есть трудности, но у кого их не бывает.По большому счету я люблю этого человека очень и мне с ним прекрасно..он хорошо влияет на моего сына.А вот мои родители считают что я заслуживаю лучшего..что я не замечаю что он обманщик (хотя такого нет )и вообще что мне нужен и богаче и здоровее и по всем параметрам лучше мужчина...Я получаюсь как марионетка..всю меня измучили и истерзали ...а в последний раз наговорили таких гадостей что я просто сказала нет этому всему -и стала врагом №1. Теперь почти не общаемся. Как быть..?
Я была в такой ситуации, любишь-люби и никого не слушай. Родителям всегда кажется, что дети заслуживают лучшего.. . Только где ж его взять то этого лучшего?
Н.
Назёка ...
Лучший ответ
Мужей может быть много.
Особенно гражданских !!!
А вот родители одни и недолговечны....
Не слушайте Вы их. От добра добра не ищут. Вам хорошо, Вас все устраивает, и живите своей жизнью. Надеюсь родители сделают выводы.
Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.

Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.

Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов – простых,
И мелочей, подаренных не к дате.

Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний – не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.

Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.

Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.

И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколеньи
Мы так и ищем рыцарей – мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью.
Леван Валиев
в свою жизнь, если вы не нуждаетесь в советах, никого не пускайте.. . сколько людей-столько и мнений.. . живите чувствами, а сердце вам подскажет...
Бывает родители разрушают семьи детей. Любят и одновременно разрушают. Так что смотрите сами. Ведь ваш муж нашёл общий язык с вашим сыном-подростком, это многого стоит.
ДА
Дима Ажимов
я не поверила своей маме при первом знакомстве с моим бывшим. а зря. все 14 лет замужества моя мама пыталась открыть мне глаза, а я сопротивлялась и родители были врагами для меня. в итоге - мама была права, он таки хитрый, злопамятный и гулящий, врущий и бросил жену с ребенком, как его отец его маму. это моя история. а вам делать выводы и решать только самой.
Олег Сыргий
не давайте собой манипулировать, родные тоже бывают не правы, особенно когда много амбиций.... если вам хорошо с человеком - вы сами делайте свой выбор... а отношения с родственниками свести к минимуму для соблюдения приличий... всего хорошего!!
Вы взрослый человек.... решайте сами.... а суфлеры вам не к чему....
Андрей Зорин
Моя мама тоже всегда желала мне красивее, умнее, сильнее, богаче и т д . Но я как вышла замуж в 19 лет - ничуть не жалею о прожитых 19 годах вместе, а мама со временем поняла, что Я -ЛИЧНОСТЬ и со мной надо считаться . А по поводу необщения - пойди первая . Я даже когда мама не права, всегда иду первая на мировую .Удачи !
Rici Kopustas
Мне нет тридцати, но я был в подобной ситуации. Моя благоверная не смогла сопротивляться своим родителям, итог- мы разошлись. Один мой знакомый пережил такой же натиск в свои пятьдесят, его жена оказалась мудрее, заняв позицию мужа. Теперь они живут спокойно, и её родители изменили к нему отношение, к слову, это был её ультиматум. Ваша жизнь в Ваших руках.
Иван Орлов
Живите с любимым. И радуйтесь, что он у вас есть, а вы у него.
Если у вас все хорошо-не обращайте на сплетни... -вашим отношениям просто завидуют! Все со временем пройдет.
если вам хорошо вместе то живите и радуйтесь а родные вас всё равно любят и со временим поймут
Yana Tomilenko