Отношения

А стоит ли....(вопрос для тех "кому за 30")

ехать в другой город к мужчине, который очень нравится, с которым был роман, но который очень редко звонит....правда когда я звоню всегда рад....звонку. Или лучше уж махнуть рукой?
Алексей Hromchenko
стоит)
Тима Богатов
Лучший ответ
стоит, конечно стоит, сама рада будешь, поверь на слово!
Поехать и остаться.
" Мотнуться на пик бесконечности
И, стоя на желтом луче,
снова напиться от вечности,
забыв, что была на войне"))
а вы никогда не пробовали пригласить его к себе?
приглядитесь, насколько этот человек вообще вами интересуется прежде чем менять свой образ жизни
готов ли он выделить целые выходные, чтобы просто развлечь вас?
как он будет вести себя в быту в чужом доме и т. д.
... по-моему стоит сначала попытаться побыть побольше вместе, чем ехать жить не пойми к кому
Людмила Горох
А почему бы и не сьездить????))) ) Можно флиртануть ...хотя бы ненадолго!!!! Удачи!!!! Собирай чемоданы!!!! Потом хоть вспомнить чему будет!!!!
Ну если стоИт - то стОит....))))
Татьяна )))))))
Может сначала погостить бы съездили?))
Aigul Saimova
Я бы махнула
- махни рукой
А Вас приглашают, или Вы сюрпризом? Если второе, то не стоит.
а Вы уверены-он свободен?
у моего - стоит, а у ваших?)
Abulfayoz Mirzoev
съездить на свидание? Вы уверены, что у него там нет семьи? Может быть, если сильно хочется, поехать на 1-2 дня, т. е. с обратным билетом (это рамки для ВАС), но ведь роман БЫЛ-его чувства -они вам известны наверняка или вы думаете, что это так? Вообщем вопросов много, а попробуйте спросить у него прямо : ты хочешь чтобы я приехала к тебе? Его ответ -это и есть решение
Я бы не поехала, но не факт, что это правильно... Может поэтому я и одна до сих пор...
Marat Ergaliev
Если любите, стоит.
попытка не пытка... съездите... а там сами решите оставаться или возвращаться...
думаю интерес пропал у него... просто рад слышать потому что остались хорошие воспоминания... дело в другом что он для вас значит и как вы воспринимаете теперешние отношения. ? тут вам уже веднее, спросите у него хочит ли он вас видить ...
Если бы Вы были ему нужны, он бы давно сам к Вам приехал. Мужчины всегда делают, то чего им хочется. Никакая сила не заставила бы его уехать от женщины, которая ему дорога, надолго и звонил бы он Вам на дню по сто раз. А в Вашей ситуации для вас нет ничего утешительного, Вы для него всего лишь приятное воспоминание и только. Зачем ехать, тратить деньги, на что-то надеяться - ведь ничего же нет. Вы и сами это знаете. Если не хотите испортить приятельские на данный момент отношения, то сидите дома, найдите другого, а с этим звонитесь друг другу - вы всего лишь приятели. Поверьте, он оценит это намного выше, чем Ваш приезд. Так делают умные женщины. Если он захочет более близких отношений, то сам и предложит. А вот тогда Вы уже будете выбирать. А это намного приятней, чем оказаться ненужной в незнакомом городе