Отношения
вот скажите кому нужна 30-я вдова с двумя детьми
У меня знакомая в 35 лет с 2 детьми вышла замуж за парня намного моложе ее. Так, что не переживайте. Все будет хорошо.
между прочим найти можно) случаев то полно. два ребёнка - это не крест.
а что она не человек? нужна конечно. кому то но нужна. просто время нужно
да Александр прав. Дети это счастье а ваш возраст это прекрасна
Тридцатилетнему вдовцу без детей
Ну 2м-то детям - по-любому нужна)))
Тому, кто её любит. И такие найдутся обязательно, если только она в это поверит.
поверьте, нужна. правда я не вдова.
30-я или 30-летняя? Все дело в том, поставите вы на себе крест или нет. Люди более взрослые с большим количеством детей могут легко найти себе спутника жизни если сами по себе открыты, общительны и обаятельны (я не говорю о внешних качествах: большее значение имеет душа).
Глупости. Послушай историю.
У моей знакмой было 5 девочек (они все мальчика пытались зделать-не получалось) Она пошла к врачу советоваться. Он сказал-надо поменять мужчину. Она поняла все бувльно-развелась и вышла замуж за другого. Родила 6 мальчика и живут счасливо!!! !
У тебя еще все впереди. Не отчаивайся.
Так в чем проблема-то? В детях? Не прикрывайтесь ими - ищите! Все будет у Вас хорошо!
Мужчине нужна который у неё скоро будет, и почему все детей считаю за огромный минус?
пути господни неисповедимы. Всё будет хорошо, главное хвост пистолетом