Отношения

Уважаемые соответчики кому за 30 на совещание прошу

Две недели назад попьянствовал немного, дома не был одну ночь (бухал та я ууух аж три дня). До этого год назад такой залет был. А в 25 лет регулярные залеты такого рода были. Ну и после каждого такого залета я обычно у жены просил прощенья за содеяное, цветы дарил и т.д. Люблю я её. А вот сейчас номер не прошёл. Неразговаривает со мной. Обзывается вечерами. Сплю отдельно на доченой кровати уже вторую неделю. Иди говорит где был и к какойто женщине отправляет (нет у меня на стороне никого). Вот я и думаю толи она меня реально разлюбила. Что мне делать, идеи есть?
Пить бросай! Ради жены, если и правда любишь её больше, чем ВОДКУ и другие алкоголесодержащие жидкости.
Жаныл Динистанова
Лучший ответ
Народ прав, и я к нему присоединяюсь. Говорю тебе, как давний терминатор зелёного змия. Надо бросить. Докажи сам себе, что ты-МОЖЕШЬ, иначе тебе-грош-цена. Я с 4 года в полной завязке, просто проснулся и сказал себе-Я не пью. Пусть не за 5секунд, но жизнь вышла на прямую дорогу, кончились конфликты. Первый шаг ты должен сделать сам, переступив себя, точнее-свои привычки, и если твоя Милка-мудрая, она поймёт и поможет тебе. Удачи вам-ребята!
Если действительно не было "косяка", то не переживай. У меня пройдены подобные приключения в-точь! Жена пьянку простит, а измену - врят ли. Попробуй молча заняться чем нибудь активным - устрой небольшой косметический ремонт например в ванной, балконе и т. п. Жену это заинтригует, и она постепенно пойдет на контакт. Удачи!
Паша Пашечка
Ты цветы дарил и прощения просил. А обещания что пить не будешь, не давал? Именно этого и ждет от тебя. Чтобы пообещал и ГЛАВНОЕ чтобы сдержал) . Просто устала и не верит. Просто попробуй исполнить обещание.
Игорь Колос
да не в том дело разлюбила - не разлюбила. Просто уже видит, что от прощений этих толку нет. Проучить хочет по-другому.. . а Вы тоже хороши - на одни и те же грабли...
Андрей Смирнов
А может купить то, от чего жена не может отказаться, сделать сюрприз.. . Вдруг простит? Хотя, может ей надоело "немного попьянствовал"?
Kanat Kojagaliev
Не пей больше.
Артем Force
Наказывает.... разлюбила бы, давно выпнула. Две недели дома это хорошо) )
Дома ночуйте - подозрений меньше будет.
Да нет что ВЫ! не разлюбила! Просто надоели её Ваши выкрутасы! Ну Вы тоже клоун! сколько можно цветами отмазываться? Подарите что нибудь посущественнее... (сережки, колечко в знак любви и верности) Да и перестаньте оправдываться! Не виноваты и точка! Тоже не разговаривайте. В конце концов Вы же мужчина и имеете право гульнуть (в хорошем смысле этого слова! ) просто с ДРУЗЬЯМИ выпить. Вы примерный семьянин, любящий муж и отец, доказывайте поступками! Возьмите и сделайте сюрприз на выходные махните куда нибудь.. вспомните как вы ухаживали за енй до брака... она просто устала. И тоже её понять можно ...3 бессонные ночи из за Вас! И ревнует она вас! и очень любит.... предупреждайте есть же телефон! Вообщем включите фантазию!
Деся Коробков
Любит, простит ...нужно время и подумай над своим поведением, весте куражтесь, что вам мешает?)))
На все ее обзывалки отвечай одним - я тебя люблю, ты- самая лучшая и у меня никого нет и быть не может! Капля камень точит!
Я бы простила )))))))))))))
Aziza Laziz
Письмо напиши, телеграмму, наконец пошли-ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПРОСТИ
Сергей Палкин
харе пить, вот и весь совет...
Саня Либанов
опохмелись
Тугел Б.и.с.п.
Идея есть-звонить в пьяном виде и сообщать где и с кем. Уважать надо близких и знать, что они беспокоятся о Вас. Предложить Вы ей уже ничего не можете-надоели ей за эти годы Ваши залеты и пьянство-может и не разлюбила, но устала -это точно и перед ребенком стыдно за такого отца. Пора становится взрослым и ответственным.
Ну посердится она на тебя немного и остынет (по себе знаю) . Просто она обиделась на тебя очень!! ! А представь себя на её месте. . Ты бы тоже себя так вёл!! !
снова подкати к ней с лаской, со цветами. . пора уж остыть ей. Главное, терпения тебе!! ! Удачи))))
Больше уделяй внимание дочери. Гуляй, делай уроки, разгрузи ее в домашней работе. Она отойдет. Просто мы не верим, что мужик может просто бухать ночь, а не кувыркаться в постели с кем-то. Редкость это. Но самое главное - бросай пить. Это затягивает и можно все потерять.
Вот странные вы создания мужчины, гуляете и не думаете о том, что потом будет. Нет даже и мыслей. что ей жене неприятно будет. после того отношения к ней. Получается вы просто напросто променяли ее на хорошую компанию. Что само уже дает повод для обиды, а то что не ночевали просто заставляет думать именно то, что она вам и говорит. Попробуйте объяснить сложившуюся ситуацию, рассказать что она единственная и любимая, и вообще увезите ее хоть на пару дней и побудьте в двоем. Если потребуется то силой!
Ну если все так серьезно, надо наверно действовать. Цветами делу не поможешь, цветы потом будешь дарить когда простит. Ты реши что тебе важней - семья или загулы? Себя поставь на ее место если б она в запой ушла и дома не появлялась! Представил? А теперь представь свою реакцию и как бы ты себя вел? Короче, отправь дочку куда нибудь к бабушке, пошурши по дому, убери, ужин сваргань, дождись жену, сядьте, объясни где шлялся, приведи доказательства того что говоришь правду, с чего она утверждает что ты был у другой бабы? Наверно есть основания! Или как? Это обида у нее самая обыкновенная, я не знаю любит она тебя или нет, но если любит, нельзя разлюбить человека в одночасье.
сочувствую, брат! Воспитывает просто, не обращай внимания, потерпи... ну и выводы делай! Договорись заранее. что с друзьями побухаешь, пусть звонит туда. Им проще, когда знает где и с кем. Тем более, что ты с чистым сердцем (хоть и под утро) домой пришел.
надоело ей все это. Считает тебя алкоголиком или пьяницей. Будешь так и дальше-найдет другого....