Отношения

Я устал от жизни !!!все меня ненавидят !!!S.O.S

меня тоже все ненавидят и я стал всех ненавидеть!!!!
Гузь Андрей
Лучший ответ
Лидия Гриценко хорошо что вы об этом заговорили!!! значт и проблемы уже почти нет, нас ведь не ненавидите!!! это вам "+"
Все ненавидеть не могут, можешь узнать у любого прохожего на улице. А хандра бывает у любого, только у сильного человека проходит быстрее, а слабый распускает слюни. Стань сильным, потому, что ты в конце концов мужчина .
Да ну.... не может такого быть чтоб тебя все ненавидели!
Оглянись вокруг, наверняка найдётся тот кто поддержит тебя! !
Солнышко. . мне тебя ненавидеть не за что. . так что. . вычеркивай меня из списка ВСЕХ. . ;)
Камелика А
От жизни устать нельзя. Жизнь любить нужно и любить её жить!
Мудрости и терпения!
Семен Кобяков
Алексей, мне кажется, Вы глубоко заблуждаетесь, говоря что Вас все ненавидят. Это не может быть правдой!! ! Просто Вам сейчас настолько плохо на душе, что кажется, весь мир против Вас. Уверена, что многие Вас здесь поддерживают, да и в реале тоже. Держитесь!
**
***жаркын***
Зря Вы так... Родители любят своих детей несмотря ни на что!!!. это сгоряча могут наговорить чего и нет на самом деле, а прощения попросить-гордость не позволяет!!!. может Вам первому попробовать начинать прощать или прощения просить-увидите, люди много добрее, чем Вам кажется!! !
можно в церковь съездить, очень помогает!! !
или заняться тем, на что раньше времени не хватало!! !
может Вы сделали что-то, от чего Вам плохо?
Жизнь полосата, я тоже иногда так думаю, как вы. А потом происходит, что-то хорошее и жизнь, вроде, налаживается! Иногда достаточно в хорошей компании посидеть, пообщаться.
Ну почему все? Вот я тебя не ненавижу.
Неужели ВСЕ? Ведь, наверное, есть хоть один человек, которому ты дорог, и которого твое отсутствие может не просто огорчить, но и убить! Подумай об этом, не будь эгоистом. У тебя, скорее всего рано начавшаяся осенняя хандра (депресняк).
Толя Бек
Ох, дружочек, у каждого такое бывает, и.. . проходит.. , а потом снова.. . Се ля ви.
У меня были такие мысли несколько дней назад, а теперь все прошло!! ! Какое имеют право эти все вас ненавидеть?? ? Не обращайте на них внимания, к тому же, наверно это и не так на самом деле....
это все н епраивльно, нужно страсно и безумно любить жизнь и наслаждаться каждым мнгновеним, не все бывает гладко а за черное олосой всегда последует белая! не отчаивайся!!!