Отношения

S.o.s

Мы с моим Молодым человеком встречаемся уже год. До этого четыре месяца я держала его на вытянутой руке, так как это мои первые отношения и я хотела узнать человека, прежде чем строить какие либо отношения.
Я очень скромная и когда мы с Сашей стали парой, я рассказала только близким подругам и семье. Моя мама дает мне советы. Пять месяцев назад она подала мне идею спросить у Саши про его бывшую девушку. Это оказалась Ирина. У нас есть общие знакомые, мы раньше виделись с ней очень часто, но не общались.
А расстался с ней Саша, потому что она выкачивала из него деньги (он хорошо зарабатывает) .
Недавно она начала на меня косо смотреть и пускать про меня слухи. Когда иду по улице она смеется вслед. Вообще неадекватная. Хотела поговорить с ней, да боюсь, вдруг еще руки распустит. Я веду себя так буд-то ее не существует и не обращаю на нее никакого внимания. Потому что я из приличной семьи. Но нет сил уже ее терпеть. Может как нибудь ей напакостить? (хорошо знаю фотошоп) Знаю что это плохо, может она замолчит на конец?
Vohid Mardonov
Чем больше вы будете реагировать на эту девушку, тем больше она будет вас цеплять. Вы поймите,. что вы и так задеваете ее самолюбие. Ведь ваш парень бросил ее, и сейчас с ним рядом не она, а вы. Ей и так плохо. Так, что мстить не надо, это плохо потому, что вы себе так-же истреплете все нервы. Месть выедает душу и делает нас жестокими. Потом будете за любую ерунду винить не только ее, но и своего друга, начнутся ссоры. А это только на руку вашей бывшей сопернице. Не давайте ей ни малейшего шанса. Поступите так, как он вам говорит - не обращайте внимания на нее.
Говорит она вам в след, а вы улыбайтесь. Это всех раздражает.) ) Просто веселитесь над ней)))
Константин Чепусов
Лучший ответ
СКАЖи СВОЕМУ БОЙФРЕНДУ) на что он если не может заткнуть рот бывшей?? ? а сама не опускайся... не разбирайся вот так с ней
Sherzodbek Xadjiev
Можно напакостить, потом в ответ напакостить - так рождается вражда. А можно вести себя - иначе.... Игнорировать, как не достойное внимание существо - только для этого надо именно ИГНОРИРОВАТЬ, а не молчать в ответ на "уколы"
Вряд ли она станет молчать в ответ на ваш выпад. Только игнор! И вам не в чем будет себя упрекнуть. А это самое главное для человека из приличной семьи.
послушай, что тебе советуют парень и мама. эта девка завидует и злится. ты правильно себя ведешь, а вот мстить ей не нужно. не уподобляйся ей. для нее твое равнодушие и благополучие- острый нож - поверь.
больше спокойствия и улыбок!
и помни- львы не обращают внимания на хохот гиен!
Tofan Valentin
а почему сейчас у мамы не спросите? она вам еще "хороший" совет даст.
Mosqytos Mosqytos
Она НИКОГДА не замолчит и никогда не отстанет.
Невозможно заткнуть бабьё.
Что бы вы ни делали - это только масло в огонь.
Это ж психология такая: о, отлично, удалось "достать".
Будьте выше этого, ни в коем случае не опускайтесь до войны с мерзкими бабенками.
Если вы меня сейчас не послушаетесь, а потом всё будет плохо - не говорите, что вас не предупреждали.
Оля Шпартова
Приходя мимо забери повыше нос и смело иди. И можно при ней позвонить своему мч стать любимый ...Чтобы она язык в жору засунула. А если будет спрашивать что нибудь просто скажи ( тебе че нада) этот вопрос поставит ее в стопор. И она лаханется)
???????? ???