Отношения
помогите...S.O.S.
Все очень тупо блин я уже не знаю куда мне деться....БОЖЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????Я не кому не нужна нету ни парня,ни подруги которой я бы могла довериться....потому что она вечно занята... у нее есть другой человек
зачем тебе доверяться кому то? чтобы потом эта подруга тебя предала? есть близкие, есть отец и мать, брат и сестра... вообще глупая привычка кому то доверяться, наилучший способ найти чужого человека, хоть просто в интернете. Будет муж и очень редко когда мужу можно будет довериться полностью. Возможно у него не будет тем черт в характере похожих на тебя чтобы смог понять тебя, как себя. Все хотят иметь защиту и мало кто хочет быть спасательным кругом, таких людей мало в природе и все равно если такой когда и встретится все равно предаст, когда свои интересы будут ближе и не совпадут с твоими. Так что совет не приучайся к дурной привычке, для единовременного выхода пара есть хорошее дело- интернет.
очередной страдающий человечек... .
всем, в какой то момент жизни кажется, что они никому не нужны.... ((это проходит... .
У меня тоже нет подруг и никогда не было.... И меня в принципе это устраивает.
Наладится все у Вас.... Главное, не углублятся в депрессивное состояние.
ты знаешь, все еще будет!
Прежде всего Вы нужны самой себе. И это главное. У Впас есть все для того, чтобы быть счастливой. Вопрос в том, как вы этим пользуетесь. не в парне счастье, не в наличие подруги-кспокоение. Только Вы сами можете подарить себе покой и душевное равновесие. Приведите в порядок Ваши мысли и чувства. Дышите глубже. Задайте себе вопрос: "Что я люблю больше всего? Чем бы я хотела заняться? "Возмите листочек и все напишите.
Может быть Вы хотели когда-то научиться танцевать, или рисовать, или играть на инструменте, но не было возможности. Сейчас самое время-действуйте! И в Вашей жизни все наладиться! Удачи!
я тебя понимаю. У меня тоже нету ни парня ни подруги, которой я могла бы довериться, не потому что у неё есть другой человек и т. д... просто потому что я не нашла родную себе душу
ты наверное завидуешь ей... не стоит... можно же найти знакомых, которые на время смогут её заменить...
Ищи новых друзей, больше общайся, проявляй себя, на крайняк в интернете кого нить найди, друзей по интересах на форумах, есть куча вариантов. ГЛавное не замыкайся в себе и у тебя все будет