Отношения
s.o.s как сказать парню что он мне нравится....так хреново..мне...очень...
а он то пишет то нет...блин мне плохо сильно....
Как напишет, ответить что то типо: ты мне не просто как друг=) или я хочу быть рядом с тобой.. .
Главная ошибка многих, отруби всё он сам тебя найдёт если ты ему нужна, глупейшее решение. А если он ещё не определился нужна она ему или нет, может он находиться на стадии принятия решения, а тут она пропадает, нормальные пацаны никогда бегать не будут, даже если любят =)
Просто скажи, а там будет видно. Хуже тебе уже не будет.
ой как у девушек все сложно пойми если он тебя любит говарить это необизательно это нужно чувствавать ну если ты хочешь сказать а сваих чувствах но ты боишься быть отвергнутой я так понел у лучше раставь точк и скажи ему все напримую без заморочек если он ответит взаимно то ты счестливай человек еси нет то может и влюбитья в тебя не бойся признаться нету смысла держать имоци в себе они для таго и существуют чтобы ими делиться с любимыми и ненужно лишних трудностей
Как, как. Обычно. Скажи и всё. Как отрезала. Сразу камень с сердца упадёт. У меня 2 дня назад такое было, но потом он позвонил и сказал мне всё 1-ый. Теперь так хорошо. Не грусти. Удачи тебе и победы в любви!! ! Будем за тебя держать кулачки!! ! Пока.
тебе сейчас ничей ответ не поможет, установка на саморазрушение запущена в ход. Подари свой телефон кому-нибудь на время или выруби пробки в доме, отвези компьютер подруге - все что угодно - не пиши, не звони, не объявляйся на пути и ни в коем случае ничего ему не говори. Если ты ему нужна - он сам тебя найдет. Хотя каждый имеет право портить свою жизнь по собственному усмотрению
скажи, а он пусть уж сам потом мучается, думает, что ему делать и как себя вести, а тебе полегчает) )
Удачи!! !
З. Ы, Совсем необязательно заранее продумывать все ходы, варианты ответов и пути развити событий. Все будет хорошо!
Удачи!! !
подойди и скажи!
не жди от него инициативы, бери сама ее в свои руки. просто скажи.
Скажи ему о своих чувствах, узнай его мнение и перестань наконец-то мучиться от неизвестности.
мнеб кто то сказал бы. (((