Отношения

Как вы относитесь к понятию "сильная женщина"?

что в вашем понимании это значит?
Artiq Sultanov
Сильная женщина - эта та женщина, которая морально сильнее любого мужчины, Её не любят за то, что она рушит стереотипы, которые нам навязывает наше общество. Её боятся, потому что она хорошо знает мужчин, и её боятся женщины, потому что она никогда не упустит своего счастья!
Tatyana Baukova
Лучший ответ
Отношусь, непосредственно. Все смешалось в обществе: мы выполняем мужскую работу, имеем мужскую профессию, тащим семью. А мужчины (не все, конечно) теперь визажисты и стилисты. Ой, только не говорите, что им другого занятия не хватило. Когда мужчины становятся хрупкими, нам просто ничего не остается.
Это всего лишь понятие, потому что так называемая "сильная женщина" тоже плачет у окна. Скорее всего она не станет долго биться в истерике, начнёт искать выход из трудной ситуации и сделает-таки то, что задумала. НО.... Она тоже сомневается, тоже боиться и тоже надеется, что придёт волшебник и быстро -быстро решит её проблемы. В общем, она обыкновенная баба, только собранная.
это обычная российская женщина, у которой муж лежит на диване с газетой "Хочу работать".
Самодостаточная и независимая
Катя Галайчук
сильная женщина - несчастная женщина, сопротивляющаяся своей природе (по собственной воле или же так складывается) , вед женщины созданы, чтобы быть мягкими, добрыми, заботливыми!
Желаю всем женщинам, чтобы вы могли себе позволить быть слабыми!!!!
Само понятие звучит красиво, но суть - не очень. Я сама такая: дом, работа, ребенок, мама-инвалид, дача, машина, квартира и. т. д. . очень хочется быть слабой, сидеть на пассажирском сидении, не забивать гвозди, не. . Но, данное существование входит в привычку и слабых мужчин просто отметаю. Поэтому одна, у окна и .. по кругу..
отличное понятие.. . У всех и каждого есть свои слабости..