Отношения
А я люблю женатого уже 6 лет. Надо ли продолжать?
Если любите, продолжайте. Ведь на каждому дано счастье обнять и прижаться к ЛЮБИМОМУ (песть даже не к личному и не на всю ночь)
а вы вот так прям можете взять и не любить? так вот ))))))любите на здоровье )))))))
Нет других вариантов? тогда продолжайте
Украла своих 6 лет воруй и дальше
да, люби себе на здоровье, в этой жизни понял, оказывается мы любим для себя, а объекту нашей любви все равно ...конечно жалько что бех ответная, счатья и любви :)))))
ждёшь пока овдовеет?
бывает хорошо с человеком.. . но есть и знание того... что семьи как таковой не будет.. но встречи.. так дороги. . и так хорошо с ним и тепло. .
есть только миг... между прошлым и будущем именно он называется жизнь!
да! если задаешься таким вопросом. . значит нужны перемены.. . а раз нужно... то съездей куда-нибудь... в путешествие.. на экскурсию.. . поездка отвлечет и даст возможность подумать в дороге.. . еще раз
вот мы сейчас скажем "нет" и ты любить перестанешь?
не перестанешь конечно, просто задумайся - у него семья, а у тебя что?
а через 10 лет? не уходит 6 лет от жены - не уйдет никогда. статистика говорит, что если мужчина в течение года не ушел от жены к любовнице - не уйдет, не жди!!! !
не просто это конечно, 6 лет из головы не выбросишь, но начни работать над собой, со своим чувством! настройся на полноценную любовь и отношения - и они к тебе придут!
удачи тебе!
нет, я не думаю, что это будет плюсом и для Вас и для его семьи. Вам то приятно осознавать, что он никогда не сможет быть полностью Ваш?
Ну и терпение у Вас....
ты ведь и сама знаешь что нет.. . если только он женат не на тебе..
Если вас устраивает такое положение дел, почему бы и нет?!
говорят, что если мужчина не ушёл из семьи через год, то не уйдёт никогда
главное жить в своё удовольствие! если вас это устраивает- то никого не слушайте- и делайте так как подсказывет ваше сердце!!!
Шанс на то, что он будет с вами есть в любом случае.. . Но не стоит тратить время в пустую.. . Нужно жить дальше и не зацикливаться на привязках к тем, кто нам не принадлежит.