Отношения
Люблю женатого уже 9 лет!
Разрушать семью не хочу, пыталась с ним расстаться, но не получается! Мне уже 32, кажется, что жизнь уже остановилась, ничего не хочу!!! Посоветуйте, что делать????
И все- таки расстаться. Не стоит до старости и ждать на скамейке запасных.. . Вы не хуже других это понимаете, потому и депрессия.
Этот вопрос надо было задавать себе еще 9 лет назад!! ! Вы выбрали подлеца, который сломал Вам жизнь. Но еще не поздно.. . Желаю Вам расстаться и начать, пока не поздно, с чистого листа!
Продолжать любить дальше, ведь пока вы его не разлюбите, то не сможете создать семью
люби, но дистанционнно, просто не встречайся с ним и всё... ты ведь сама сказала, что не хочешь разрушать семью, так не разрушай =)
во повезло мужику и жена и ты, все любят! Кто же меня полюбит?
Стань любовницей.
Как я тебя понимаю, девочка моя!! ! Я его люблю уже 4 года. Мне уже 42, а у него семья, два классных сына! Хорошая жена, но ходит ко мне 4 года и я люблю его, что самое страшное! да и он не зря же ходит эти все годы! говорит, что когда со мной, то у него крышу сносит! Я вижу - правда сносит! Я хочу, чтобы он остался со мной, но не хочу ломать семью. Хотя что за семья, если он уже 4 года не там?
Согласна Ниной Лавриновой, нужно расстаться, как бы больно Вам не было.. . пережить и открыть свое сердце для новой любви. Иначе жизнь и счастье пройдут мимо...
otpustite ego eta daroga vedёt v nikuda k sajeleniu!!!
это не любовь, а похоть. выкинуть нужно из головы - и все. женатики - это табу!
зачем Вам женатик? неужели нет достойных мужчин свободных.
как сама решишь так и будет. почитай Адриана Калабрезе