Отношения
Подскажите как быть.Я люблю его но у него другая.Я не собираюсь рушить их счастье.Но
Но стоит мне о нем подумать как он появляется у меня на глазах.Я ему не интересна он со мной не общается.Но я его безумно люблю.Как мне быть я знаю точно у него есть девушка и рушить его счастье с ней не хочу...Но и жить без него не могу
Пусть говорят... что так нельзя... НЕ НАДО.. .
Что на чужом, мол, горе.. . Счастья не построишь.. .
Но Жизнь... Чего тогда вообще ты стоишь.. .
если в Любви Сам человек... а не Судьба-преграда.. .
Вы Сами знаете, что Вы ему не интересны?.. .
Но если он сам сказал об этом.. .
У Вас останется только Надежда.. .
Но это все же больше, чем... Прощай!.. .
Все может быть... живите Ожиданьем...
Но если он сам сказал об этом.. .
У Вас останется только Надежда.. .
Все может быть... живите Ожиданьем...
Если у него другая, то этим все сказано)))
любить безмолвно и безмерно, не упрекая и прося
скажи ему об этом. по крайней мере, поговори. Пока не скажешь, так и будешь мучатся, тебе решать.. .
Конечно, да ты от него вряд ли услышишь, но хоть будешь знать, что попробовала.
и сколько уже времени продолжается это твое наваждение?
Надежда умирает последней.
Можешь. просто ныть прикольнее - потому что все жалеют. Пусть живёт своей жизнью, а ты живи своей. И запомни, деточка, если Богам угодно - вы будете вместе, только события не торопи.
Позволь зерну, в замысленном развитье,
Зазеленеть, в душе твоей, садами!
Потому ка кна личном опыте скажу - будешь смотреть только на него и мимо тебя пройдёт действительно ТВОЙ человек. Откройся любви, дай миру играть в тебе гранями твоей души !!!
Позволь зерну, в замысленном развитье,
Зазеленеть, в душе твоей, садами!
я бы тебе дал адресок своей девушки, могла бы у неё спросить, как она мирится с тем, что у меня есть супруга, которую я люблю, но она меня за это убьёт!!!!