Отношения

собираюсь сказать парню, что люблю его. как это сделать?

знаю что нравлюсь парню. он это сказал своему лучшему другу, а тот мне. он очень обо мне заботится... .
сегодня собираюсь сказать ему, что люблю его.. .
вечером мы всей компанией идем гулять. планирую попросить выйти его вместе со мной на улицу и сказать в глаза, что люблю его.
как вы считаете? только пожалуйста не надо говорить, что девушка не должна это первой говорить. я уже всё для себя решила. просто скажите, как вам план, или есть какие то другие предложения?
В наше время многие парни только приветствуют инициативу от девушек! Так что, если уверена в своих чувствах, просто скажи ему и будь, что будет! Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала!

Удачи!
Лаура Шабаева
Лучший ответ
Выложи на асфальте дохлыми крысами сердечко
Myxamed Ali
"люблю" очень громкое слово, скажи что он тебе нравится и ты хочешь быть с ним, не стоит раскидываться громкими словами
А может быть просто сказать, то он вам очень нравится и вы были бы не против отношений? зачм говорить такие громкие слова? Они очень обязывают, уверены лди вы на 100 что именно люблю?
я бы лучше сделал примерно так:
идете с компанией, приколы, общение все такое.. . а вы тихонько ему на ушко говорите: кажется я в тебя влюбляюсь.... и кокетливо отходите)) )
и вы сказали, и он пускай подумает, глядишь сам вас потом проводит))))
я бы красиво сделала:) хотя, мне кстати папа лично говорил не стоит говорить самой и первой, это меняет отношение мужчины к тебе изначально, н уж если решила, то придумай что нибудь интересное, то что есть в планах у тебя по моему банально.. ну правда, будет интерестно пиши, посоветую:)
Yaroslav Vovchuk
Не надо слов, устрой ему вечер с приготовленной тобою же едой под пиво или вино и страстным сексом. Он сразу просечёт, что ты без ума от него.
правду в глаза говори. Не стесняйся нет ничего в этом страшнего что ты первая начнешь. Может он тебя тоже сильно любит но боится презнатся первым
Ты всё верно решила! Скажи что не только любишь, а что сильно привязалась, что он дорог тебе и т. д. Вобщем, скажи правду! УДАЧИ!!!