Отношения

Как вы думаете, можно ли изменить взрослого человека???

Мой вопрос скорее касается характера современных мужчин (имею ввиду упрямость, скупость ума, ленность и прочие непривлекательные качества).
как гласит народная мудрость изменить можно тогда, когда человек лежит поперек лавки, а значит 3-4 года
Джейрана Ахмедова
Лучший ответ
Можно, но надо очень постараться.
нет нельзя. Меняйтесь сами, принимайте его таким какой он есть. Вкладывайтесь в него и возможно вам воздастца
Игорек Федоров
можно просто надо постараться
Можно, но проще найти мужчину ими не обладающего. Впрочем не факт, что он Вами заинтересуется.. . Как не факт, что будет заинтересован изменившийся ;)
Alesia Vakulina
нет уж. что выросло-то выросло
думаю сложно
сам может, если ему очено подробно и точно показать самого себя. а внешним воздействием-безполезно.
Если только он сам этого очень хочет, или его вынуждают обстоятельства, но даже так очень сложно...
Сергей Миних
В возрасте до 30 лет можно. В возрасте 30-40 если будет любить. В возрасте 40-60 невозможно.
Анатолий _
нельзя, только нервы ему и себе помотать (
но сам человек, одержимый какой-нить идеей, под влиянием авторитета -сам может!
Лада Данилюк
Для этого нужно быть мудрой женщиной!
А вообще - даже мужчинам свойственно меняться в отношениях. Только не нужно капать на мозги ему по этому поводу - он поменяется сам. Нужно суметь подвести его к этому!
А вообще отношения - это наверное постоянное изменение партнеров ради друг друга.
Сложно, но можно. Но это будет тебе не под силу, нужно будет оббращаться к профессионалам (психотерапевт) . Только вот мужчина вряд ли захочет меняться по собственному желанию.. . :(
А зачем? Вы же влюбились в конкретного человека - со всеми плюсаи и минусами. И если он изменится - не факт, что останется вам дорог
нет нельзя
Нет, но можно подредактировать.
Еслси только человек сам захочет измениться. Насильно менять взрослого мужчину - гиблое дело!
насильно никогда. Но бывают случаи когда мужчины сами хотя меняться. как говорится при хорошей женщине и мужчина может стать человеком.