Отношения

Я сейчас думаю, а можно изменить характер и как? Я иногда побаиваюсь людей, и что бы скрыть это веду себя высокомерно

конечно это не всегда, даже редко, но все же, могу нагрубить, а потом переживаю из за этого. Если человек обо мне плохо отзывается я тоже начинаю переживать. Как можно это убрать ?
Aksen'a Ivanova
да это нормально, у меня тоже такое бывает. не стоит придавать этому слишком большое значение
Мусса Вайнах
Лучший ответ
убрать? ? ну это твой характер не бойся его, его не уберешь. надо все таки практиковаться общаться больше, выскажи свои переживания друзьям близким мож что посоветуют. наверняка есть и хорошие стороны у тебя кроме как нагрубить :)
Сергей Песков
Не надо ничего в себе "ломать" - будь такой, какая ты есть, т.. е. ЕСТЕСТВЕННОЙ - это "подкупает" ВСЕГДА!! !
А высокомерие и грубость - это не характер, а самое обычное воспитаение (или его отсутствие :-). Ну если не часто и по-делу вспылишь и нагрубишь - это простительно- ты Женщина - существо эмоциональное. нормальные люди поймут и простят.
Вобщем "не стоит прогибаться под изменчивый мир- пусть лучше мир прогнется под вас" (с) , а то так заколебешься всю жизь "прогибаться под каждого" - на себя любимую сил не останется! ;-) И НАПЛЕВАТЬ. что о тебе говорят - "ГОВОРЯТ - ОНИ, а ЖИТЬ - ВАМ! "(с)
Лучше переживать, ведь это лучше чем быть холодной сц*кой и полным цинником... а что может быть лучше чем эмоции, чувства? зачем меняться в этом плане? я лично знаю одно--люди не меняются, они только могут стать лучше, но всё вше сказаное тоько ИМХо
Natali ♛
об этом нужно говорить с людьми, которые тебе дороги и которых не хочешь обижать. Они тебе помогут. А вообще человека разные ситуации меняют. Всё наладится я думаю со временем. Главное не держи это в себе