Отношения
Что делать? Помогите пожалуйста хорошим советом.
Встречаюсь с парнем довольно долго,более 5 лет. Но с этого лета все пошло не так. Он начал меня обманывать,упрекать,забывать позвонить. Что делать? Это явно приведет к расставанию или это временное явление???
Чем дольше встречаетесь, тем меньше становится фактор страха потери близкого человека. Иногда это лечится, когда партнеры в действительности поймут, что они могут расстаться... или уже расстались.
Может быть просто устал от общения? Попробуйте сделать небольшой перерыв, отдохните друг от друга хотя бы несколько дней.
скорее всего ты просто стала более жирной, скучной, слабая как личность. Ты теперь ему неинтересна. Придется подыскать что-нибудь другое для любви.
Любые отношения должны развиваться, а не стоять на месте. Такое впечатление, что они у вас заросли обыденностью и вы потеряли ценность и интерес друг к другу. Вашего друга в данный момент тяготит то, что есть, вот и выкручивается, лжет, избегает... (
Возможно, настал период проверки чувств: холодный ветер маленькое пламя тушит, а большое - раздувает.
мало инфы) с чего начилось хотя бы расскажи, просто так редко бывает)
скорее всего, к расставанию.. . За 5 лет ничего такого, что бы удерживало.. . Ни детей, ни дел общих.. . Не теряй времени, - меняй.
однажды я услышала такое выссказывание.... чем меньше женщина задаёт вопросов своему мужчине, тем меньше этот мужчина врёт.... а в чём упрекает-то?
у меня привело к расставанию ...долго пыталась сохранить, не получилось....
хочеш заглянуть в будущее?? ? смотри чуток ниже ))
просыпаешся среди ночи- примерно часа 2 или 3 идён еа кухню - если куриш то сигареты 4 подряд ты убиваеш и с большим тяжёлым осадком ложишся одна .